Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.10.2021 17:53 -
Москва-Товарная 28.10.2021 17:57 1 мин 28.10.2021 17:58 5 мин
Калитники 28.10.2021 18:00 1 мин 28.10.2021 18:01 8 мин
Новохохловская 28.10.2021 18:02 1 мин 28.10.2021 18:03 10 мин
Текстильщики 28.10.2021 18:05 1 мин 28.10.2021 18:06 13 мин
Люблино (Кубанская) 28.10.2021 18:10 1 мин 28.10.2021 18:11 18 мин
Депо 28.10.2021 18:12 1 мин 28.10.2021 18:13 20 мин
Перерва 28.10.2021 18:15 1 мин 28.10.2021 18:16 23 мин
Курьяново 28.10.2021 18:17 1 мин 28.10.2021 18:18 25 мин
Москворечье 28.10.2021 18:19 1 мин 28.10.2021 18:20 27 мин
Царицыно 28.10.2021 18:23 2 мин 28.10.2021 18:25 32 мин
Покровское 28.10.2021 18:28 1 мин 28.10.2021 18:29 36 мин
Красный Строитель 28.10.2021 18:31 1 мин 28.10.2021 18:32 39 мин
Битца 28.10.2021 18:34 1 мин 28.10.2021 18:35 42 мин
Бутово 28.10.2021 18:39 1 мин 28.10.2021 18:40 47 мин
Щербинка 28.10.2021 18:42 1 мин 28.10.2021 18:43 50 мин
Остафьево 28.10.2021 18:45 1 мин 28.10.2021 18:46 53 мин
Силикатная 28.10.2021 18:48 1 мин 28.10.2021 18:49 56 мин
Подольск 28.10.2021 18:52 1 мин 28.10.2021 18:53 1 ч 0 м
Кутузовская 28.10.2021 18:56 1 мин 28.10.2021 18:57 1 ч 4 м
Весенняя 28.10.2021 18:59 1 мин 28.10.2021 19:00 1 ч 7 м
Гривно 28.10.2021 19:03 1 мин 28.10.2021 19:04 1 ч 11 м
Львовская 28.10.2021 19:08 1 мин 28.10.2021 19:09 1 ч 16 м
Молоди 28.10.2021 19:11 1 мин 28.10.2021 19:12 1 ч 19 м
Столбовая 28.10.2021 19:15 1 мин 28.10.2021 19:16 1 ч 23 м
66 км 28.10.2021 19:18 1 мин 28.10.2021 19:19 1 ч 26 м
Чепелёво 28.10.2021 19:22 1 мин 28.10.2021 19:23 1 ч 30 м
Чехов 28.10.2021 19:27 1 мин 28.10.2021 19:28 1 ч 35 м
Луч 28.10.2021 19:32 1 мин 28.10.2021 19:33 1 ч 40 м
Шарапова Охота 28.10.2021 19:37 1 мин 28.10.2021 19:38 1 ч 45 м
92 км 28.10.2021 19:42 1 мин 28.10.2021 19:43 1 ч 50 м
Авангард 28.10.2021 19:46 1 мин 28.10.2021 19:47 1 ч 54 м
Серпухов 28.10.2021 19:52 1 ч 59 м

График движения электрички 6135 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!