Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Сухиничи-главные - Калуга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 06.03.2021 11:34 -
Сухиничи-узловые 06.03.2021 11:40 1 мин 06.03.2021 11:41 7 мин
Хотень 06.03.2021 11:48 1 мин 06.03.2021 11:49 15 мин
245 км 06.03.2021 11:51 1 мин 06.03.2021 11:52 18 мин
Кудринская 06.03.2021 12:00 1 мин 06.03.2021 12:01 27 мин
Липицы 06.03.2021 12:08 1 мин 06.03.2021 12:09 35 мин
Домашёвка 06.03.2021 12:13 1 мин 06.03.2021 12:14 40 мин
218 км 06.03.2021 12:18 1 мин 06.03.2021 12:19 45 мин
Бабынино 06.03.2021 12:22 1 мин 06.03.2021 12:23 49 мин
Дяглевка 06.03.2021 12:29 1 мин 06.03.2021 12:30 56 мин
200 км 06.03.2021 12:33 1 мин 06.03.2021 12:34 1 ч 0 м
196 км 06.03.2021 12:37 1 мин 06.03.2021 12:38 1 ч 4 м
Воротынск 06.03.2021 12:42 1 мин 06.03.2021 12:43 1 ч 9 м
188 км 06.03.2021 12:45 1 мин 06.03.2021 12:46 1 ч 12 м
Калуга-2 06.03.2021 12:54 1 мин 06.03.2021 12:55 1 ч 21 м
Горенская 06.03.2021 13:02 1 мин 06.03.2021 13:03 1 ч 29 м
Муратовка 06.03.2021 13:06 1 мин 06.03.2021 13:07 1 ч 33 м
Садовая 06.03.2021 13:11 1 мин 06.03.2021 13:12 1 ч 38 м
Азарово 06.03.2021 13:18 1 мин 06.03.2021 13:19 1 ч 45 м
Калуга-1 06.03.2021 13:27 1 ч 53 м

График движения электрички 6134 Сухиничи-главные - Калуга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!