Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 16:25 -
3 км 08.03.2021 16:29 1 мин 08.03.2021 16:30 5 мин
5 км 08.03.2021 16:32 1 мин 08.03.2021 16:33 8 мин
Змейка 08.03.2021 16:35 1 мин 08.03.2021 16:36 11 мин
Бештау 08.03.2021 16:43 3 мин 08.03.2021 16:46 21 мин
Иноземцево 08.03.2021 16:49 1 мин 08.03.2021 16:50 25 мин
Машук 08.03.2021 16:52 1 мин 08.03.2021 16:53 28 мин
Лермонтовский 08.03.2021 16:56 1 мин 08.03.2021 16:57 32 мин
Пятигорск 08.03.2021 17:02 1 мин 08.03.2021 17:03 38 мин
Новопятигорск 08.03.2021 17:06 1 мин 08.03.2021 17:07 42 мин
Скачки 08.03.2021 17:10 1 мин 08.03.2021 17:11 46 мин
Золотушка 08.03.2021 17:15 1 мин 08.03.2021 17:16 51 мин
Ессентуки 08.03.2021 17:22 1 мин 08.03.2021 17:23 58 мин
Белый Уголь 08.03.2021 17:28 1 мин 08.03.2021 17:29 1 ч 4 м
Подкумок 08.03.2021 17:36 1 мин 08.03.2021 17:37 1 ч 12 м
Минутка 08.03.2021 17:44 1 мин 08.03.2021 17:45 1 ч 20 м
Кисловодск 08.03.2021 17:51 1 ч 26 м

График движения электрички 6134 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!