Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 16:25 -
3 км 06.08.2020 16:29 1 мин 06.08.2020 16:30 5 мин
5 км 06.08.2020 16:32 1 мин 06.08.2020 16:33 8 мин
Змейка 06.08.2020 16:35 1 мин 06.08.2020 16:36 11 мин
Бештау 06.08.2020 16:43 1 мин 06.08.2020 16:44 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 16:47 1 мин 06.08.2020 16:48 23 мин
Машук 06.08.2020 16:50 1 мин 06.08.2020 16:51 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 16:54 1 мин 06.08.2020 16:55 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 17:00 1 мин 06.08.2020 17:01 36 мин
Новопятигорск 06.08.2020 17:04 1 мин 06.08.2020 17:05 40 мин
Скачки 06.08.2020 17:08 1 мин 06.08.2020 17:09 44 мин
Золотушка 06.08.2020 17:13 1 мин 06.08.2020 17:14 49 мин
Ессентуки 06.08.2020 17:20 1 мин 06.08.2020 17:21 56 мин
Белый Уголь 06.08.2020 17:26 1 мин 06.08.2020 17:27 1 ч 2 м
Подкумок 06.08.2020 17:34 1 мин 06.08.2020 17:35 1 ч 10 м
Минутка 06.08.2020 17:42 1 мин 06.08.2020 17:43 1 ч 18 м
Кисловодск 06.08.2020 17:49 1 ч 24 м

График движения электрички 6134 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!