Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133/6134 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 29.09.2020 15:39 -
92 км 29.09.2020 15:46 1 мин 29.09.2020 15:47 8 мин
Пчёвжа 29.09.2020 15:51 1 мин 29.09.2020 15:52 13 мин
83 км 29.09.2020 15:56 1 мин 29.09.2020 15:57 18 мин
Кириши 29.09.2020 16:10 1 мин 29.09.2020 16:11 32 мин
Волхов-Пристань 29.09.2020 16:14 1 мин 29.09.2020 16:15 36 мин
Путепровод 29.09.2020 16:18 1 мин 29.09.2020 16:19 40 мин
Посадниково 29.09.2020 16:22 1 мин 29.09.2020 16:23 44 мин
55 км 29.09.2020 16:27 1 мин 29.09.2020 16:28 49 мин
52 км 29.09.2020 16:30 1 мин 29.09.2020 16:31 52 мин
Жарок 29.09.2020 16:38 1 мин 29.09.2020 16:39 1 ч 0 м
Погостье 29.09.2020 16:44 1 мин 29.09.2020 16:45 1 ч 6 м
Малукса 29.09.2020 16:51 1 мин 29.09.2020 16:52 1 ч 13 м
Старая Малукса 29.09.2020 16:55 1 мин 29.09.2020 16:56 1 ч 17 м
Турышкино 29.09.2020 17:02 1 мин 29.09.2020 17:03 1 ч 24 м
Сологубовка 29.09.2020 17:10 5 мин 29.09.2020 17:15 1 ч 36 м
3 км 29.09.2020 17:20 1 мин 29.09.2020 17:21 1 ч 42 м
Мга 29.09.2020 17:26 4 мин 29.09.2020 17:30 1 ч 51 м
45 км 29.09.2020 17:34 1 мин 29.09.2020 17:35 1 ч 56 м
Горы 29.09.2020 17:38 2 мин 29.09.2020 17:40 2 ч 1 м
Павлово-на-Неве 29.09.2020 17:46 1 мин 29.09.2020 17:47 2 ч 8 м
Геройская 29.09.2020 17:51 1 мин 29.09.2020 17:52 2 ч 13 м
26 км 29.09.2020 17:53 1 мин 29.09.2020 17:54 2 ч 15 м
Островки (Островная) 29.09.2020 17:57 1 мин 29.09.2020 17:58 2 ч 19 м
20 км 29.09.2020 18:00 1 мин 29.09.2020 18:01 2 ч 22 м
Манушкино 29.09.2020 18:04 1 мин 29.09.2020 18:05 2 ч 26 м
16 км 29.09.2020 18:07 1 мин 29.09.2020 18:08 2 ч 29 м
Колтуши 29.09.2020 18:10 1 мин 29.09.2020 18:11 2 ч 32 м
11 км (мягловский) 29.09.2020 18:13 1 мин 29.09.2020 18:14 2 ч 35 м
Мяглово 29.09.2020 18:16 1 мин 29.09.2020 18:17 2 ч 38 м
7 км 29.09.2020 18:19 1 мин 29.09.2020 18:20 2 ч 41 м
5 км 29.09.2020 18:23 1 мин 29.09.2020 18:24 2 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.09.2020 18:34 2 ч 55 м

График движения электрички 6133/6134 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!