Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133/6134 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 19.02.2020 15:39 -
92 км 19.02.2020 15:46 1 мин 19.02.2020 15:47 8 мин
Пчёвжа 19.02.2020 15:51 1 мин 19.02.2020 15:52 13 мин
83 км 19.02.2020 15:56 1 мин 19.02.2020 15:57 18 мин
Кириши 19.02.2020 16:10 1 мин 19.02.2020 16:11 32 мин
Волхов-Пристань 19.02.2020 16:14 1 мин 19.02.2020 16:15 36 мин
Путепровод 19.02.2020 16:18 1 мин 19.02.2020 16:19 40 мин
Посадниково 19.02.2020 16:22 1 мин 19.02.2020 16:23 44 мин
55 км 19.02.2020 16:27 1 мин 19.02.2020 16:28 49 мин
52 км 19.02.2020 16:30 1 мин 19.02.2020 16:31 52 мин
Жарок 19.02.2020 16:38 1 мин 19.02.2020 16:39 1 ч 0 м
Погостье 19.02.2020 16:44 1 мин 19.02.2020 16:45 1 ч 6 м
Малукса 19.02.2020 16:51 1 мин 19.02.2020 16:52 1 ч 13 м
Старая Малукса 19.02.2020 16:55 1 мин 19.02.2020 16:56 1 ч 17 м
Турышкино 19.02.2020 17:02 1 мин 19.02.2020 17:03 1 ч 24 м
Сологубовка 19.02.2020 17:10 5 мин 19.02.2020 17:15 1 ч 36 м
3 км 19.02.2020 17:20 1 мин 19.02.2020 17:21 1 ч 42 м
Мга 19.02.2020 17:26 4 мин 19.02.2020 17:30 1 ч 51 м
45 км 19.02.2020 17:34 1 мин 19.02.2020 17:35 1 ч 56 м
Горы 19.02.2020 17:38 1 мин 19.02.2020 17:39 2 ч 0 м
Пелла 19.02.2020 17:43 1 мин 19.02.2020 17:44 2 ч 5 м
Ивановская 19.02.2020 17:47 1 мин 19.02.2020 17:48 2 ч 9 м
Усть-Тосненская 19.02.2020 17:52 2 мин 19.02.2020 17:54 2 ч 15 м
Сапёрная 19.02.2020 17:56 1 мин 19.02.2020 17:57 2 ч 18 м
Понтонная 19.02.2020 18:00 1 мин 19.02.2020 18:01 2 ч 22 м
Ижоры 19.02.2020 18:06 1 мин 19.02.2020 18:07 2 ч 28 м
Рыбацкое 19.02.2020 18:11 3 мин 19.02.2020 18:14 2 ч 35 м
Обухово 19.02.2020 18:20 2 ч 41 м

График движения электрички 6133/6134 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!