Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 21.04.2021 15:22 -
92 км 21.04.2021 15:29 1 мин 21.04.2021 15:30 8 мин
Пчёвжа 21.04.2021 15:34 1 мин 21.04.2021 15:35 13 мин
83 км 21.04.2021 15:39 1 мин 21.04.2021 15:40 18 мин
Кириши 21.04.2021 15:53 1 мин 21.04.2021 15:54 32 мин
Волхов-Пристань 21.04.2021 15:57 1 мин 21.04.2021 15:58 36 мин
Путепровод 21.04.2021 16:02 1 мин 21.04.2021 16:03 41 мин
Посадниково 21.04.2021 16:05 1 мин 21.04.2021 16:06 44 мин
55 км 21.04.2021 16:10 1 мин 21.04.2021 16:11 49 мин
52 км 21.04.2021 16:14 1 мин 21.04.2021 16:15 53 мин
Жарок 21.04.2021 16:23 17 мин 21.04.2021 16:40 1 ч 18 м
Погостье 21.04.2021 16:45 1 мин 21.04.2021 16:46 1 ч 24 м
Малукса 21.04.2021 16:54 1 мин 21.04.2021 16:55 1 ч 33 м
Старая Малукса 21.04.2021 16:57 1 мин 21.04.2021 16:58 1 ч 36 м
Турышино (Турышкино) 21.04.2021 17:04 1 мин 21.04.2021 17:05 1 ч 43 м
Сологубовка 21.04.2021 17:10 5 мин 21.04.2021 17:15 1 ч 53 м
3 км 21.04.2021 17:20 1 мин 21.04.2021 17:21 1 ч 59 м
Мга 21.04.2021 17:26 2 мин 21.04.2021 17:28 2 ч 6 м
45 км 21.04.2021 17:32 1 мин 21.04.2021 17:33 2 ч 11 м
Горы 21.04.2021 17:36 1 мин 21.04.2021 17:37 2 ч 15 м
Павлово-на-Неве 21.04.2021 17:45 1 мин 21.04.2021 17:46 2 ч 24 м
Геройская 21.04.2021 17:50 1 мин 21.04.2021 17:51 2 ч 29 м
26 км 21.04.2021 17:53 1 мин 21.04.2021 17:54 2 ч 32 м
Островки (Островная) 21.04.2021 17:57 1 мин 21.04.2021 17:58 2 ч 36 м
20 км 21.04.2021 18:00 1 мин 21.04.2021 18:01 2 ч 39 м
Манушкино 21.04.2021 18:03 1 мин 21.04.2021 18:04 2 ч 42 м
16 км 21.04.2021 18:05 1 мин 21.04.2021 18:06 2 ч 44 м
Колтуши 21.04.2021 18:08 1 мин 21.04.2021 18:09 2 ч 47 м
11 км (мягловский) 21.04.2021 18:12 1 мин 21.04.2021 18:13 2 ч 51 м
Мяглово 21.04.2021 18:15 1 мин 21.04.2021 18:16 2 ч 54 м
7 км 21.04.2021 18:19 1 мин 21.04.2021 18:20 2 ч 58 м
5 км 21.04.2021 18:22 1 мин 21.04.2021 18:23 3 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.04.2021 18:34 3 ч 12 м

График движения электрички 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!