Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Калуга-1 - Сухиничи-главные расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 25.06.2021 08:44 -
Азарово 25.06.2021 08:51 1 мин 25.06.2021 08:52 8 мин
Садовая 25.06.2021 08:57 1 мин 25.06.2021 08:58 14 мин
Муратовка 25.06.2021 09:02 1 мин 25.06.2021 09:03 19 мин
Горенская 25.06.2021 09:07 1 мин 25.06.2021 09:08 24 мин
Калуга-2 25.06.2021 09:14 2 мин 25.06.2021 09:16 32 мин
188 км 25.06.2021 09:21 1 мин 25.06.2021 09:22 38 мин
Воротынск 25.06.2021 09:25 1 мин 25.06.2021 09:26 42 мин
196 км 25.06.2021 09:29 1 мин 25.06.2021 09:30 46 мин
200 км 25.06.2021 09:34 1 мин 25.06.2021 09:35 51 мин
Дяглевка 25.06.2021 09:38 1 мин 25.06.2021 09:39 55 мин
Бабынино 25.06.2021 09:46 1 мин 25.06.2021 09:47 1 ч 3 м
218 км 25.06.2021 09:50 1 мин 25.06.2021 09:51 1 ч 7 м
Домашёвка 25.06.2021 09:56 1 мин 25.06.2021 09:57 1 ч 13 м
Липицы 25.06.2021 10:00 1 мин 25.06.2021 10:01 1 ч 17 м
Кудринская 25.06.2021 10:08 1 мин 25.06.2021 10:09 1 ч 25 м
245 км 25.06.2021 10:15 1 мин 25.06.2021 10:16 1 ч 32 м
Хотень 25.06.2021 10:18 1 мин 25.06.2021 10:19 1 ч 35 м
Сухиничи-узловые 25.06.2021 10:26 1 мин 25.06.2021 10:27 1 ч 43 м
Сухиничи-главные 25.06.2021 10:36 1 ч 52 м

График движения электрички 6133 Калуга-1 - Сухиничи-главные по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!