Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.05.2022 15:38 -
92 км 17.05.2022 15:45 1 мин 17.05.2022 15:46 8 мин
Пчёвжа 17.05.2022 15:50 1 мин 17.05.2022 15:51 13 мин
83 км 17.05.2022 15:55 1 мин 17.05.2022 15:56 18 мин
Кириши 17.05.2022 16:09 1 мин 17.05.2022 16:10 32 мин
Волхов-Пристань 17.05.2022 16:13 1 мин 17.05.2022 16:14 36 мин
Путепровод 17.05.2022 16:17 1 мин 17.05.2022 16:18 40 мин
Посадниково 17.05.2022 16:21 1 мин 17.05.2022 16:22 44 мин
55 км 17.05.2022 16:26 1 мин 17.05.2022 16:27 49 мин
52 км 17.05.2022 16:29 1 мин 17.05.2022 16:30 52 мин
Жарок 17.05.2022 16:36 1 мин 17.05.2022 16:37 59 мин
Погостье 17.05.2022 16:42 1 мин 17.05.2022 16:43 1 ч 5 м
Малукса 17.05.2022 16:50 1 мин 17.05.2022 16:51 1 ч 13 м
Старая Малукса 17.05.2022 16:53 1 мин 17.05.2022 16:54 1 ч 16 м
Турышино (Турышкино) 17.05.2022 17:00 1 мин 17.05.2022 17:01 1 ч 23 м
Сологубовка 17.05.2022 17:08 7 мин 17.05.2022 17:15 1 ч 37 м
3 км 17.05.2022 17:17 1 мин 17.05.2022 17:18 1 ч 40 м
Мга 17.05.2022 17:24 7 мин 17.05.2022 17:31 1 ч 53 м
45 км 17.05.2022 17:35 1 мин 17.05.2022 17:36 1 ч 58 м
Горы 17.05.2022 17:39 1 мин 17.05.2022 17:40 2 ч 2 м
Павлово-на-Неве 17.05.2022 17:45 1 мин 17.05.2022 17:46 2 ч 8 м
Геройская 17.05.2022 17:50 1 мин 17.05.2022 17:51 2 ч 13 м
26 км 17.05.2022 17:53 1 мин 17.05.2022 17:54 2 ч 16 м
Островки (Островная) 17.05.2022 17:57 1 мин 17.05.2022 17:58 2 ч 20 м
20 км 17.05.2022 18:00 1 мин 17.05.2022 18:01 2 ч 23 м
Манушкино 17.05.2022 18:03 1 мин 17.05.2022 18:04 2 ч 26 м
16 км 17.05.2022 18:05 1 мин 17.05.2022 18:06 2 ч 28 м
Колтуши 17.05.2022 18:08 1 мин 17.05.2022 18:09 2 ч 31 м
11 км (мягловский) 17.05.2022 18:12 1 мин 17.05.2022 18:13 2 ч 35 м
Мяглово 17.05.2022 18:15 1 мин 17.05.2022 18:16 2 ч 38 м
7 км 17.05.2022 18:19 1 мин 17.05.2022 18:20 2 ч 42 м
5 км 17.05.2022 18:22 1 мин 17.05.2022 18:23 2 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.05.2022 18:34 2 ч 56 м

График движения электрички 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!