Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 28.02.2021 15:39 -
92 км 28.02.2021 15:46 1 мин 28.02.2021 15:47 8 мин
Пчёвжа 28.02.2021 15:51 1 мин 28.02.2021 15:52 13 мин
83 км 28.02.2021 15:56 1 мин 28.02.2021 15:57 18 мин
Кириши 28.02.2021 16:10 1 мин 28.02.2021 16:11 32 мин
Волхов-Пристань 28.02.2021 16:14 1 мин 28.02.2021 16:15 36 мин
Путепровод 28.02.2021 16:19 1 мин 28.02.2021 16:20 41 мин
Посадниково 28.02.2021 16:22 1 мин 28.02.2021 16:23 44 мин
55 км 28.02.2021 16:27 1 мин 28.02.2021 16:28 49 мин
52 км 28.02.2021 16:31 1 мин 28.02.2021 16:32 53 мин
Жарок 28.02.2021 16:39 1 мин 28.02.2021 16:40 1 ч 1 м
Погостье 28.02.2021 16:45 1 мин 28.02.2021 16:46 1 ч 7 м
Малукса 28.02.2021 16:54 1 мин 28.02.2021 16:55 1 ч 16 м
Старая Малукса 28.02.2021 16:57 1 мин 28.02.2021 16:58 1 ч 19 м
Турышино (Турышкино) 28.02.2021 17:04 1 мин 28.02.2021 17:05 1 ч 26 м
Сологубовка 28.02.2021 17:10 5 мин 28.02.2021 17:15 1 ч 36 м
3 км 28.02.2021 17:20 1 мин 28.02.2021 17:21 1 ч 42 м
Мга 28.02.2021 17:26 2 мин 28.02.2021 17:28 1 ч 49 м
45 км 28.02.2021 17:32 1 мин 28.02.2021 17:33 1 ч 54 м
Горы 28.02.2021 17:36 1 мин 28.02.2021 17:37 1 ч 58 м
Павлово-на-Неве 28.02.2021 17:45 1 мин 28.02.2021 17:46 2 ч 7 м
Геройская 28.02.2021 17:50 1 мин 28.02.2021 17:51 2 ч 12 м
26 км 28.02.2021 17:53 1 мин 28.02.2021 17:54 2 ч 15 м
Островки (Островная) 28.02.2021 17:57 1 мин 28.02.2021 17:58 2 ч 19 м
20 км 28.02.2021 18:00 1 мин 28.02.2021 18:01 2 ч 22 м
Манушкино 28.02.2021 18:03 1 мин 28.02.2021 18:04 2 ч 25 м
16 км 28.02.2021 18:05 1 мин 28.02.2021 18:06 2 ч 27 м
Колтуши 28.02.2021 18:08 1 мин 28.02.2021 18:09 2 ч 30 м
11 км (мягловский) 28.02.2021 18:12 1 мин 28.02.2021 18:13 2 ч 34 м
Мяглово 28.02.2021 18:15 1 мин 28.02.2021 18:16 2 ч 37 м
7 км 28.02.2021 18:19 1 мин 28.02.2021 18:20 2 ч 41 м
5 км 28.02.2021 18:22 1 мин 28.02.2021 18:23 2 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.02.2021 18:34 2 ч 55 м

График движения электрички 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!