Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.07.2019 15:39 -
92 км 17.07.2019 15:46 1 мин 17.07.2019 15:47 8 мин
Пчёвжа 17.07.2019 15:51 1 мин 17.07.2019 15:52 13 мин
83 км 17.07.2019 15:56 1 мин 17.07.2019 15:57 18 мин
Кириши 17.07.2019 16:10 1 мин 17.07.2019 16:11 32 мин
Волхов-Пристань 17.07.2019 16:14 1 мин 17.07.2019 16:15 36 мин
Путепровод 17.07.2019 16:18 1 мин 17.07.2019 16:19 40 мин
Посадниково 17.07.2019 16:22 1 мин 17.07.2019 16:23 44 мин
55 км 17.07.2019 16:27 1 мин 17.07.2019 16:28 49 мин
52 км 17.07.2019 16:30 1 мин 17.07.2019 16:31 52 мин
Жарок 17.07.2019 16:38 1 мин 17.07.2019 16:39 1 ч 0 м
Погостье 17.07.2019 16:44 1 мин 17.07.2019 16:45 1 ч 6 м
Малукса 17.07.2019 16:52 1 мин 17.07.2019 16:53 1 ч 14 м
Старая Малукса 17.07.2019 16:56 1 мин 17.07.2019 16:57 1 ч 18 м
Турышкино 17.07.2019 17:04 1 мин 17.07.2019 17:05 1 ч 26 м
Сологубовка 17.07.2019 17:11 5 мин 17.07.2019 17:16 1 ч 37 м
3 км 17.07.2019 17:20 1 мин 17.07.2019 17:21 1 ч 42 м
Мга 17.07.2019 17:30 1 мин 17.07.2019 17:31 1 ч 52 м
45 км 17.07.2019 17:35 1 мин 17.07.2019 17:36 1 ч 57 м
Горы 17.07.2019 17:39 1 мин 17.07.2019 17:40 2 ч 1 м
Павлово-на-Неве 17.07.2019 17:46 1 мин 17.07.2019 17:47 2 ч 8 м
Геройская 17.07.2019 17:51 1 мин 17.07.2019 17:52 2 ч 13 м
26 км 17.07.2019 17:53 1 мин 17.07.2019 17:54 2 ч 15 м
Островки (Островная) 17.07.2019 17:57 1 мин 17.07.2019 17:58 2 ч 19 м
20 км 17.07.2019 18:00 1 мин 17.07.2019 18:01 2 ч 22 м
Манушкино 17.07.2019 18:04 1 мин 17.07.2019 18:05 2 ч 26 м
16 км 17.07.2019 18:07 1 мин 17.07.2019 18:08 2 ч 29 м
Колтуши 17.07.2019 18:10 1 мин 17.07.2019 18:11 2 ч 32 м
11 км (мягловский) 17.07.2019 18:13 1 мин 17.07.2019 18:14 2 ч 35 м
Мяглово 17.07.2019 18:16 1 мин 17.07.2019 18:17 2 ч 38 м
7 км 17.07.2019 18:19 1 мин 17.07.2019 18:20 2 ч 41 м
5 км 17.07.2019 18:23 1 мин 17.07.2019 18:24 2 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.07.2019 18:34 2 ч 55 м

График движения электрички 6133 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!