Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Москва-Каланчёвская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 18:21 -
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 18:26 2 мин 23.07.2019 18:28 7 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 18:33 1 мин 23.07.2019 18:34 13 мин
Калитники 23.07.2019 18:36 1 мин 23.07.2019 18:37 16 мин
Новохохловская 23.07.2019 18:38 1 мин 23.07.2019 18:39 18 мин
Текстильщики 23.07.2019 18:41 1 мин 23.07.2019 18:42 21 мин
Люблино 23.07.2019 18:44 1 мин 23.07.2019 18:45 24 мин
Депо 23.07.2019 18:46 1 мин 23.07.2019 18:47 26 мин
Перерва 23.07.2019 18:49 1 мин 23.07.2019 18:50 29 мин
Москворечье 23.07.2019 18:52 1 мин 23.07.2019 18:53 32 мин
Царицыно 23.07.2019 18:56 2 мин 23.07.2019 18:58 37 мин
Покровская 23.07.2019 19:01 1 мин 23.07.2019 19:02 41 мин
Красный Строитель 23.07.2019 19:04 9 мин 23.07.2019 19:13 52 мин
Битца 23.07.2019 19:15 1 мин 23.07.2019 19:16 55 мин
Бутово 23.07.2019 19:19 1 мин 23.07.2019 19:20 59 мин
Щербинка 23.07.2019 19:23 1 мин 23.07.2019 19:24 1 ч 3 м
Силикатная 23.07.2019 19:27 1 мин 23.07.2019 19:28 1 ч 7 м
Подольск 23.07.2019 19:32 1 мин 23.07.2019 19:33 1 ч 12 м
Кутузовская 23.07.2019 19:36 1 мин 23.07.2019 19:37 1 ч 16 м
Весенняя 23.07.2019 19:39 1 мин 23.07.2019 19:40 1 ч 19 м
Гривно 23.07.2019 19:43 1 мин 23.07.2019 19:44 1 ч 23 м
Львовская 23.07.2019 19:48 1 мин 23.07.2019 19:49 1 ч 28 м
Молоди 23.07.2019 19:51 1 мин 23.07.2019 19:52 1 ч 31 м
Столбовая 23.07.2019 19:55 1 мин 23.07.2019 19:56 1 ч 35 м
66 км 23.07.2019 19:58 1 мин 23.07.2019 19:59 1 ч 38 м
Чепелёво 23.07.2019 20:03 1 мин 23.07.2019 20:04 1 ч 43 м
Чехов 23.07.2019 20:07 1 мин 23.07.2019 20:08 1 ч 47 м
Луч 23.07.2019 20:12 1 мин 23.07.2019 20:13 1 ч 52 м
Шарапова Охота 23.07.2019 20:18 1 мин 23.07.2019 20:19 1 ч 58 м
92 км 23.07.2019 20:20 23.07.2019 20:20 1 ч 59 м
Авангард 23.07.2019 20:25 1 мин 23.07.2019 20:26 2 ч 5 м
Серпухов 23.07.2019 20:32 2 ч 11 м

График движения электрички 6133 Москва-Каланчёвская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!