Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.03.2021 09:00 -
3 км 09.03.2021 09:04 1 мин 09.03.2021 09:05 5 мин
5 км 09.03.2021 09:06 09.03.2021 09:06 6 мин
Змейка 09.03.2021 09:07 09.03.2021 09:07 7 мин
Бештау 09.03.2021 09:16 1 мин 09.03.2021 09:17 17 мин
Иноземцево 09.03.2021 09:20 1 мин 09.03.2021 09:21 21 мин
Машук 09.03.2021 09:23 1 мин 09.03.2021 09:24 24 мин
Лермонтовский 09.03.2021 09:27 1 мин 09.03.2021 09:28 28 мин
Пятигорск 09.03.2021 09:33 1 мин 09.03.2021 09:34 34 мин
Новопятигорск 09.03.2021 09:37 1 мин 09.03.2021 09:38 38 мин
Скачки 09.03.2021 09:41 1 мин 09.03.2021 09:42 42 мин
Золотушка 09.03.2021 09:46 1 мин 09.03.2021 09:47 47 мин
Ессентуки 09.03.2021 09:53 1 мин 09.03.2021 09:54 54 мин
Белый Уголь 09.03.2021 09:59 1 мин 09.03.2021 10:00 1 ч 0 м
Подкумок 09.03.2021 10:07 3 мин 09.03.2021 10:10 1 ч 10 м
Минутка 09.03.2021 10:17 1 мин 09.03.2021 10:18 1 ч 18 м
Кисловодск 09.03.2021 10:24 1 ч 24 м

График движения электрички 6132 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!