Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Сухиничи-главные - Калуга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 17.06.2021 07:22 -
Сухиничи-узловые 17.06.2021 07:28 1 мин 17.06.2021 07:29 7 мин
Хотень 17.06.2021 07:36 1 мин 17.06.2021 07:37 15 мин
245 км 17.06.2021 07:39 1 мин 17.06.2021 07:40 18 мин
Кудринская 17.06.2021 07:47 1 мин 17.06.2021 07:48 26 мин
Липицы 17.06.2021 07:56 1 мин 17.06.2021 07:57 35 мин
Домашёвка 17.06.2021 08:01 1 мин 17.06.2021 08:02 40 мин
218 км 17.06.2021 08:06 1 мин 17.06.2021 08:07 45 мин
Бабынино 17.06.2021 08:10 1 мин 17.06.2021 08:11 49 мин
Дяглевка 17.06.2021 08:17 1 мин 17.06.2021 08:18 56 мин
200 км 17.06.2021 08:20 1 мин 17.06.2021 08:21 59 мин
196 км 17.06.2021 08:24 1 мин 17.06.2021 08:25 1 ч 3 м
Воротынск 17.06.2021 08:29 1 мин 17.06.2021 08:30 1 ч 8 м
188 км 17.06.2021 08:32 1 мин 17.06.2021 08:33 1 ч 11 м
Калуга-2 17.06.2021 08:41 1 мин 17.06.2021 08:42 1 ч 20 м
Горенская 17.06.2021 08:49 1 мин 17.06.2021 08:50 1 ч 28 м
Муратовка 17.06.2021 08:54 1 мин 17.06.2021 08:55 1 ч 33 м
Садовая 17.06.2021 08:59 1 мин 17.06.2021 09:00 1 ч 38 м
Азарово 17.06.2021 09:06 1 мин 17.06.2021 09:07 1 ч 45 м
Калуга-1 17.06.2021 09:15 1 ч 53 м

График движения электрички 6132 Сухиничи-главные - Калуга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!