Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Калуга-1 - Сухиничи-главные расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 25.06.2021 05:19 -
Азарово 25.06.2021 05:25 1 мин 25.06.2021 05:26 7 мин
Садовая 25.06.2021 05:32 1 мин 25.06.2021 05:33 14 мин
Муратовка 25.06.2021 05:37 1 мин 25.06.2021 05:38 19 мин
Горенская 25.06.2021 05:41 1 мин 25.06.2021 05:42 23 мин
Калуга-2 25.06.2021 05:49 1 мин 25.06.2021 05:50 31 мин
188 км 25.06.2021 05:55 1 мин 25.06.2021 05:56 37 мин
Воротынск 25.06.2021 05:59 1 мин 25.06.2021 06:00 41 мин
196 км 25.06.2021 06:03 1 мин 25.06.2021 06:04 45 мин
200 км 25.06.2021 06:07 1 мин 25.06.2021 06:08 49 мин
Дяглевка 25.06.2021 06:11 1 мин 25.06.2021 06:12 53 мин
Бабынино 25.06.2021 06:20 1 мин 25.06.2021 06:21 1 ч 2 м
218 км 25.06.2021 06:24 1 мин 25.06.2021 06:25 1 ч 6 м
Домашёвка 25.06.2021 06:29 1 мин 25.06.2021 06:30 1 ч 11 м
Липицы 25.06.2021 06:33 1 мин 25.06.2021 06:34 1 ч 15 м
Кудринская 25.06.2021 06:41 1 мин 25.06.2021 06:42 1 ч 23 м
245 км 25.06.2021 06:48 1 мин 25.06.2021 06:49 1 ч 30 м
Хотень 25.06.2021 06:51 1 мин 25.06.2021 06:52 1 ч 33 м
Сухиничи-узловые 25.06.2021 06:58 1 мин 25.06.2021 06:59 1 ч 40 м
Сухиничи-главные 25.06.2021 07:09 1 ч 50 м

График движения электрички 6131 Калуга-1 - Сухиничи-главные по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!