Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 11.08.2020 15:45 -
3 км 11.08.2020 15:49 1 мин 11.08.2020 15:50 5 мин
5 км 11.08.2020 15:52 1 мин 11.08.2020 15:53 8 мин
Змейка 11.08.2020 15:55 1 мин 11.08.2020 15:56 11 мин
Бештау 11.08.2020 16:03 1 мин 11.08.2020 16:04 19 мин
Иноземцево 11.08.2020 16:07 1 мин 11.08.2020 16:08 23 мин
Машук 11.08.2020 16:10 1 мин 11.08.2020 16:11 26 мин
Лермонтовский 11.08.2020 16:14 1 мин 11.08.2020 16:15 30 мин
Пятигорск 11.08.2020 16:20 1 мин 11.08.2020 16:21 36 мин
Новопятигорск 11.08.2020 16:24 1 мин 11.08.2020 16:25 40 мин
Скачки 11.08.2020 16:28 1 мин 11.08.2020 16:29 44 мин
Золотушка 11.08.2020 16:33 1 мин 11.08.2020 16:34 49 мин
Ессентуки 11.08.2020 16:40 1 мин 11.08.2020 16:41 56 мин
Белый Уголь 11.08.2020 16:46 1 мин 11.08.2020 16:47 1 ч 2 м
Подкумок 11.08.2020 16:54 1 мин 11.08.2020 16:55 1 ч 10 м
Минутка 11.08.2020 17:02 1 мин 11.08.2020 17:03 1 ч 18 м
Кисловодск 11.08.2020 17:09 1 ч 24 м

График движения электрички 6130 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!