Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 15:40 -
3 км 07.07.2020 15:44 1 мин 07.07.2020 15:45 5 мин
5 км 07.07.2020 15:47 1 мин 07.07.2020 15:48 8 мин
Змейка 07.07.2020 15:52 1 мин 07.07.2020 15:53 13 мин
Бештау 07.07.2020 15:59 1 мин 07.07.2020 16:00 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 16:04 1 мин 07.07.2020 16:05 25 мин
Машук 07.07.2020 16:08 1 мин 07.07.2020 16:09 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 16:13 1 мин 07.07.2020 16:14 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 16:20 1 мин 07.07.2020 16:21 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 16:24 1 мин 07.07.2020 16:25 45 мин
Скачки 07.07.2020 16:28 1 мин 07.07.2020 16:29 49 мин
Золотушка 07.07.2020 16:34 1 мин 07.07.2020 16:35 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 16:41 1 мин 07.07.2020 16:42 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 16:48 1 мин 07.07.2020 16:49 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 16:57 1 мин 07.07.2020 16:58 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 17:05 1 мин 07.07.2020 17:06 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 17:13 1 ч 33 м

График движения электрички 6130 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!