Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Сухиничи-главные - Калуга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 17.06.2021 05:52 -
Сухиничи-узловые 17.06.2021 05:58 1 мин 17.06.2021 05:59 7 мин
Хотень 17.06.2021 06:00 17.06.2021 06:00 8 мин
245 км 17.06.2021 06:07 1 мин 17.06.2021 06:08 16 мин
Кудринская 17.06.2021 06:16 1 мин 17.06.2021 06:17 25 мин
Липицы 17.06.2021 06:25 1 мин 17.06.2021 06:26 34 мин
Домашёвка 17.06.2021 06:30 1 мин 17.06.2021 06:31 39 мин
218 км 17.06.2021 06:32 17.06.2021 06:32 40 мин
Бабынино 17.06.2021 06:37 1 мин 17.06.2021 06:38 46 мин
Дяглевка 17.06.2021 06:44 1 мин 17.06.2021 06:45 53 мин
200 км 17.06.2021 06:48 1 мин 17.06.2021 06:49 57 мин
196 км 17.06.2021 06:52 1 мин 17.06.2021 06:53 1 ч 1 м
Воротынск 17.06.2021 06:57 1 мин 17.06.2021 06:58 1 ч 6 м
188 км 17.06.2021 07:00 1 мин 17.06.2021 07:01 1 ч 9 м
Калуга-2 17.06.2021 07:09 2 мин 17.06.2021 07:11 1 ч 19 м
Горенская 17.06.2021 07:18 1 мин 17.06.2021 07:19 1 ч 27 м
Муратовка 17.06.2021 07:24 1 мин 17.06.2021 07:25 1 ч 33 м
Садовая 17.06.2021 07:30 1 мин 17.06.2021 07:31 1 ч 39 м
Азарово 17.06.2021 07:38 1 мин 17.06.2021 07:39 1 ч 47 м
Калуга-1 17.06.2021 07:47 1 ч 55 м

График движения электрички 6130 Сухиничи-главные - Калуга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!