Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129/6130 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 27.07.2019 15:30 -
45 км 27.07.2019 15:33 1 мин 27.07.2019 15:34 4 мин
Горы 27.07.2019 15:36 1 мин 27.07.2019 15:37 7 мин
Пелла 27.07.2019 15:42 1 мин 27.07.2019 15:43 13 мин
Ивановская 27.07.2019 15:47 1 мин 27.07.2019 15:48 18 мин
Усть-Тосненская 27.07.2019 15:52 1 мин 27.07.2019 15:53 23 мин
Сапёрная 27.07.2019 15:55 1 мин 27.07.2019 15:56 26 мин
Понтонная 27.07.2019 15:59 1 мин 27.07.2019 16:00 30 мин
Ижоры 27.07.2019 16:05 1 мин 27.07.2019 16:06 36 мин
Рыбацкое 27.07.2019 16:11 3 мин 27.07.2019 16:14 44 мин
Обухово 27.07.2019 16:20 1 мин 27.07.2019 16:21 51 мин
Сортировочная 27.07.2019 16:25 1 мин 27.07.2019 16:26 56 мин
Фарфоровская 27.07.2019 16:27 1 мин 27.07.2019 16:28 58 мин
5 км 27.07.2019 16:29 27.07.2019 16:29 59 мин
Навалочная 27.07.2019 16:33 1 мин 27.07.2019 16:34 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2019 16:39 1 ч 9 м

График движения электрички 6129/6130 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!