Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129/6130 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 11.07.2020 14:17 -
Волхов-Пристань 11.07.2020 14:21 1 мин 11.07.2020 14:22 5 мин
Путепровод 11.07.2020 14:25 1 мин 11.07.2020 14:26 9 мин
Посадниково 11.07.2020 14:30 1 мин 11.07.2020 14:31 14 мин
55 км 11.07.2020 14:35 1 мин 11.07.2020 14:36 19 мин
52 км 11.07.2020 14:38 1 мин 11.07.2020 14:39 22 мин
Жарок 11.07.2020 14:46 2 мин 11.07.2020 14:48 31 мин
Погостье 11.07.2020 14:54 1 мин 11.07.2020 14:55 38 мин
Малукса 11.07.2020 15:01 1 мин 11.07.2020 15:02 45 мин
Старая Малукса 11.07.2020 15:04 1 мин 11.07.2020 15:05 48 мин
Турышкино 11.07.2020 15:12 1 мин 11.07.2020 15:13 56 мин
Сологубовка 11.07.2020 15:17 1 мин 11.07.2020 15:18 1 ч 1 м
3 км 11.07.2020 15:22 1 мин 11.07.2020 15:23 1 ч 6 м
Мга 11.07.2020 15:28 1 мин 11.07.2020 15:29 1 ч 12 м
45 км 11.07.2020 15:33 1 мин 11.07.2020 15:34 1 ч 17 м
Горы 11.07.2020 15:36 1 мин 11.07.2020 15:37 1 ч 20 м
Пелла 11.07.2020 15:41 1 мин 11.07.2020 15:42 1 ч 25 м
Ивановская 11.07.2020 15:45 1 мин 11.07.2020 15:46 1 ч 29 м
Усть-Тосненская 11.07.2020 15:50 2 мин 11.07.2020 15:52 1 ч 35 м
Сапёрная 11.07.2020 15:54 1 мин 11.07.2020 15:55 1 ч 38 м
Понтонная 11.07.2020 15:58 1 мин 11.07.2020 15:59 1 ч 42 м
Ижоры 11.07.2020 16:04 1 мин 11.07.2020 16:05 1 ч 48 м
Рыбацкое 11.07.2020 16:09 5 мин 11.07.2020 16:14 1 ч 57 м
Обухово 11.07.2020 16:20 1 мин 11.07.2020 16:21 2 ч 4 м
Сортировочная 11.07.2020 16:25 1 мин 11.07.2020 16:26 2 ч 9 м
Фарфоровская 11.07.2020 16:27 1 мин 11.07.2020 16:28 2 ч 11 м
5 км 11.07.2020 16:29 11.07.2020 16:29 2 ч 12 м
Навалочная 11.07.2020 16:33 1 мин 11.07.2020 16:34 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.07.2020 16:39 2 ч 22 м

График движения электрички 6129/6130 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!