Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129/6130 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 28.09.2019 14:15 -
Волхов-Пристань 28.09.2019 14:20 1 мин 28.09.2019 14:21 6 мин
Путепровод 28.09.2019 14:24 1 мин 28.09.2019 14:25 10 мин
Посадниково 28.09.2019 14:27 1 мин 28.09.2019 14:28 13 мин
55 км 28.09.2019 14:32 1 мин 28.09.2019 14:33 18 мин
52 км 28.09.2019 14:36 1 мин 28.09.2019 14:37 22 мин
Жарок 28.09.2019 14:43 1 мин 28.09.2019 14:44 29 мин
Погостье 28.09.2019 14:50 1 мин 28.09.2019 14:51 36 мин
Малукса 28.09.2019 14:58 1 мин 28.09.2019 14:59 44 мин
Старая Малукса 28.09.2019 15:02 1 мин 28.09.2019 15:03 48 мин
Турышкино 28.09.2019 15:09 1 мин 28.09.2019 15:10 55 мин
Сологубовка 28.09.2019 15:17 1 мин 28.09.2019 15:18 1 ч 3 м
3 км 28.09.2019 15:23 1 мин 28.09.2019 15:24 1 ч 9 м
Мга 28.09.2019 15:28 1 мин 28.09.2019 15:29 1 ч 14 м
45 км 28.09.2019 15:33 1 мин 28.09.2019 15:34 1 ч 19 м
Горы 28.09.2019 15:36 1 мин 28.09.2019 15:37 1 ч 22 м
Пелла 28.09.2019 15:42 1 мин 28.09.2019 15:43 1 ч 28 м
Ивановская 28.09.2019 15:47 1 мин 28.09.2019 15:48 1 ч 33 м
Усть-Тосненская 28.09.2019 15:52 1 мин 28.09.2019 15:53 1 ч 38 м
Сапёрная 28.09.2019 15:55 1 мин 28.09.2019 15:56 1 ч 41 м
Понтонная 28.09.2019 15:59 1 мин 28.09.2019 16:00 1 ч 45 м
Ижоры 28.09.2019 16:05 1 мин 28.09.2019 16:06 1 ч 51 м
Рыбацкое 28.09.2019 16:11 3 мин 28.09.2019 16:14 1 ч 59 м
Обухово 28.09.2019 16:20 1 мин 28.09.2019 16:21 2 ч 6 м
Сортировочная 28.09.2019 16:25 1 мин 28.09.2019 16:26 2 ч 11 м
Фарфоровская 28.09.2019 16:27 1 мин 28.09.2019 16:28 2 ч 13 м
5 км 28.09.2019 16:29 28.09.2019 16:29 2 ч 14 м
Навалочная 28.09.2019 16:33 1 мин 28.09.2019 16:34 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 16:39 2 ч 24 м

График движения электрички 6129/6130 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!