Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Москва-Каланчёвская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 22.07.2019 16:45 -
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 16:50 4 мин 22.07.2019 16:54 9 мин
Москва-Товарная 22.07.2019 16:59 1 мин 22.07.2019 17:00 15 мин
Калитники 22.07.2019 17:02 1 мин 22.07.2019 17:03 18 мин
Новохохловская 22.07.2019 17:04 1 мин 22.07.2019 17:05 20 мин
Текстильщики 22.07.2019 17:07 1 мин 22.07.2019 17:08 23 мин
Люблино 22.07.2019 17:11 1 мин 22.07.2019 17:12 27 мин
Депо 22.07.2019 17:13 1 мин 22.07.2019 17:14 29 мин
Перерва 22.07.2019 17:15 1 мин 22.07.2019 17:16 31 мин
Москворечье 22.07.2019 17:18 1 мин 22.07.2019 17:19 34 мин
Царицыно 22.07.2019 17:23 1 мин 22.07.2019 17:24 39 мин
Покровская 22.07.2019 17:27 1 мин 22.07.2019 17:28 43 мин
Красный Строитель 22.07.2019 17:30 2 мин 22.07.2019 17:32 47 мин
Битца 22.07.2019 17:33 22.07.2019 17:33 48 мин
Бутово 22.07.2019 17:37 1 мин 22.07.2019 17:38 53 мин
Щербинка 22.07.2019 17:40 1 мин 22.07.2019 17:41 56 мин
Силикатная 22.07.2019 17:44 1 мин 22.07.2019 17:45 1 ч 0 м
Подольск 22.07.2019 17:49 1 мин 22.07.2019 17:50 1 ч 5 м
Кутузовская 22.07.2019 17:53 1 мин 22.07.2019 17:54 1 ч 9 м
Весенняя 22.07.2019 17:56 1 мин 22.07.2019 17:57 1 ч 12 м
Гривно 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 1 ч 15 м
Львовская 22.07.2019 18:04 1 мин 22.07.2019 18:05 1 ч 20 м
Молоди 22.07.2019 18:06 22.07.2019 18:06 1 ч 21 м
Столбовая 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11 1 ч 26 м
66 км 22.07.2019 18:13 1 мин 22.07.2019 18:14 1 ч 29 м
Чепелёво 22.07.2019 18:15 22.07.2019 18:15 1 ч 30 м
Чехов 22.07.2019 18:21 1 мин 22.07.2019 18:22 1 ч 37 м
Луч 22.07.2019 18:23 22.07.2019 18:23 1 ч 38 м
Шарапова Охота 22.07.2019 18:30 1 мин 22.07.2019 18:31 1 ч 46 м
92 км 22.07.2019 18:32 22.07.2019 18:32 1 ч 47 м
Авангард 22.07.2019 18:37 1 мин 22.07.2019 18:38 1 ч 53 м
Серпухов 22.07.2019 18:43 1 ч 58 м

График движения электрички 6129 Москва-Каланчёвская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!