Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128/6438/6437 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 27.02.2021 18:38 -
Авангард 27.02.2021 18:39 27.02.2021 18:39 1 мин
92 км 27.02.2021 18:40 27.02.2021 18:40 2 мин
Шарапова Охота 27.02.2021 18:47 1 мин 27.02.2021 18:48 10 мин
Луч 27.02.2021 18:49 27.02.2021 18:49 11 мин
Чехов 27.02.2021 18:56 1 мин 27.02.2021 18:57 19 мин
Чепелёво 27.02.2021 19:01 1 мин 27.02.2021 19:02 24 мин
66 км 27.02.2021 19:03 27.02.2021 19:03 25 мин
Столбовая 27.02.2021 19:08 1 мин 27.02.2021 19:09 31 мин
Молоди 27.02.2021 19:11 1 мин 27.02.2021 19:12 34 мин
Львовская 27.02.2021 19:13 27.02.2021 19:13 35 мин
Гривно 27.02.2021 19:18 1 мин 27.02.2021 19:19 41 мин
Весенняя 27.02.2021 19:21 1 мин 27.02.2021 19:22 44 мин
Кутузовская 27.02.2021 19:24 1 мин 27.02.2021 19:25 47 мин
Подольск 27.02.2021 19:29 1 мин 27.02.2021 19:30 52 мин
Силикатная 27.02.2021 19:33 1 мин 27.02.2021 19:34 56 мин
Остафьево 27.02.2021 19:36 1 мин 27.02.2021 19:37 59 мин
Щербинка 27.02.2021 19:39 1 мин 27.02.2021 19:40 1 ч 2 м
Бутово 27.02.2021 19:42 1 мин 27.02.2021 19:43 1 ч 5 м
Битца 27.02.2021 19:46 1 мин 27.02.2021 19:47 1 ч 9 м
Красный Строитель 27.02.2021 19:50 1 мин 27.02.2021 19:51 1 ч 13 м
Покровское 27.02.2021 19:53 1 мин 27.02.2021 19:54 1 ч 16 м
Царицыно 27.02.2021 19:57 2 мин 27.02.2021 19:59 1 ч 21 м
Москворечье 27.02.2021 20:01 1 мин 27.02.2021 20:02 1 ч 24 м
Курьяново 27.02.2021 20:03 1 мин 27.02.2021 20:04 1 ч 26 м
Перерва 27.02.2021 20:06 1 мин 27.02.2021 20:07 1 ч 29 м
Депо 27.02.2021 20:08 1 мин 27.02.2021 20:09 1 ч 31 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2021 20:11 1 мин 27.02.2021 20:12 1 ч 34 м
Текстильщики 27.02.2021 20:15 1 мин 27.02.2021 20:16 1 ч 38 м
Новохохловская 27.02.2021 20:18 1 мин 27.02.2021 20:19 1 ч 41 м
Калитники 27.02.2021 20:20 1 мин 27.02.2021 20:21 1 ч 43 м
Москва-Товарная 27.02.2021 20:23 1 мин 27.02.2021 20:24 1 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 20:30 2 мин 27.02.2021 20:32 1 ч 54 м
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 20:37 1 мин 27.02.2021 20:38 2 ч 0 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 20:41 1 мин 27.02.2021 20:42 2 ч 4 м
Дмитровская 27.02.2021 20:50 1 мин 27.02.2021 20:51 2 ч 13 м
Гражданская 27.02.2021 20:54 1 мин 27.02.2021 20:55 2 ч 17 м
Красный Балтиец 27.02.2021 20:57 1 мин 27.02.2021 20:58 2 ч 20 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 21:00 1 мин 27.02.2021 21:01 2 ч 23 м
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 21:02 1 мин 27.02.2021 21:03 2 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 21:07 1 мин 27.02.2021 21:08 2 ч 30 м
Трикотажная 27.02.2021 21:11 1 мин 27.02.2021 21:12 2 ч 34 м
Волоколамская 27.02.2021 21:14 1 мин 27.02.2021 21:15 2 ч 37 м
Пенягино 27.02.2021 21:17 1 мин 27.02.2021 21:18 2 ч 40 м
Павшино 27.02.2021 21:20 1 мин 27.02.2021 21:21 2 ч 43 м
Красногорская 27.02.2021 21:23 1 мин 27.02.2021 21:24 2 ч 46 м
Опалиха 27.02.2021 21:28 1 мин 27.02.2021 21:29 2 ч 51 м
Аникеевка 27.02.2021 21:30 1 мин 27.02.2021 21:31 2 ч 53 м
Нахабино 27.02.2021 21:36 3 мин 27.02.2021 21:39 3 ч 1 м
Малиновка 27.02.2021 21:41 1 мин 27.02.2021 21:42 3 ч 4 м
Дедовск 27.02.2021 21:44 1 мин 27.02.2021 21:45 3 ч 7 м
Миитовская 27.02.2021 21:47 1 мин 27.02.2021 21:48 3 ч 10 м
Снегири 27.02.2021 21:51 1 мин 27.02.2021 21:52 3 ч 14 м
50 км 27.02.2021 21:56 1 мин 27.02.2021 21:57 3 ч 19 м
Манихино 1 27.02.2021 22:00 1 мин 27.02.2021 22:01 3 ч 23 м
Троицкая 27.02.2021 22:03 1 мин 27.02.2021 22:04 3 ч 26 м
Истра 27.02.2021 22:07 1 мин 27.02.2021 22:08 3 ч 30 м
Новоиерусалимская 27.02.2021 22:13 3 ч 35 м

График движения электрички 6128/6438/6437 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!