Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 15:10 -
3 км 08.03.2021 15:14 1 мин 08.03.2021 15:15 5 мин
5 км 08.03.2021 15:17 1 мин 08.03.2021 15:18 8 мин
Змейка 08.03.2021 15:20 1 мин 08.03.2021 15:21 11 мин
Бештау 08.03.2021 15:28 1 мин 08.03.2021 15:29 19 мин
Иноземцево 08.03.2021 15:32 1 мин 08.03.2021 15:33 23 мин
Машук 08.03.2021 15:35 1 мин 08.03.2021 15:36 26 мин
Лермонтовский 08.03.2021 15:39 1 мин 08.03.2021 15:40 30 мин
Пятигорск 08.03.2021 15:45 2 мин 08.03.2021 15:47 37 мин
Новопятигорск 08.03.2021 15:50 1 мин 08.03.2021 15:51 41 мин
Скачки 08.03.2021 15:54 2 мин 08.03.2021 15:56 46 мин
Золотушка 08.03.2021 16:00 1 мин 08.03.2021 16:01 51 мин
Ессентуки 08.03.2021 16:07 1 мин 08.03.2021 16:08 58 мин
Белый Уголь 08.03.2021 16:13 1 мин 08.03.2021 16:14 1 ч 4 м
Подкумок 08.03.2021 16:21 1 мин 08.03.2021 16:22 1 ч 12 м
Минутка 08.03.2021 16:29 1 мин 08.03.2021 16:30 1 ч 20 м
Кисловодск 08.03.2021 16:36 1 ч 26 м

График движения электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!