Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 15:10 -
3 км 06.08.2020 15:14 1 мин 06.08.2020 15:15 5 мин
5 км 06.08.2020 15:17 1 мин 06.08.2020 15:18 8 мин
Змейка 06.08.2020 15:20 1 мин 06.08.2020 15:21 11 мин
Бештау 06.08.2020 15:28 1 мин 06.08.2020 15:29 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 15:32 1 мин 06.08.2020 15:33 23 мин
Машук 06.08.2020 15:35 1 мин 06.08.2020 15:36 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 15:39 1 мин 06.08.2020 15:40 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 15:45 2 мин 06.08.2020 15:47 37 мин
Новопятигорск 06.08.2020 15:50 1 мин 06.08.2020 15:51 41 мин
Скачки 06.08.2020 15:54 1 мин 06.08.2020 15:55 45 мин
Золотушка 06.08.2020 15:59 1 мин 06.08.2020 16:00 50 мин
Ессентуки 06.08.2020 16:06 2 мин 06.08.2020 16:08 58 мин
Белый Уголь 06.08.2020 16:13 1 мин 06.08.2020 16:14 1 ч 4 м
Подкумок 06.08.2020 16:21 1 мин 06.08.2020 16:22 1 ч 12 м
Минутка 06.08.2020 16:29 1 мин 06.08.2020 16:30 1 ч 20 м
Кисловодск 06.08.2020 16:36 1 ч 26 м

График движения электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!