Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 15:05 -
3 км 07.07.2020 15:09 1 мин 07.07.2020 15:10 5 мин
5 км 07.07.2020 15:12 1 мин 07.07.2020 15:13 8 мин
Змейка 07.07.2020 15:17 1 мин 07.07.2020 15:18 13 мин
Бештау 07.07.2020 15:24 1 мин 07.07.2020 15:25 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 15:29 1 мин 07.07.2020 15:30 25 мин
Машук 07.07.2020 15:33 1 мин 07.07.2020 15:34 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 15:38 1 мин 07.07.2020 15:39 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 15:45 1 мин 07.07.2020 15:46 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 15:49 1 мин 07.07.2020 15:50 45 мин
Скачки 07.07.2020 15:53 1 мин 07.07.2020 15:54 49 мин
Золотушка 07.07.2020 15:59 1 мин 07.07.2020 16:00 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 16:06 1 мин 07.07.2020 16:07 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 16:13 1 мин 07.07.2020 16:14 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 16:22 1 мин 07.07.2020 16:23 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 16:30 1 мин 07.07.2020 16:31 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 16:38 1 ч 33 м

График движения электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!