Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 09.05.2021 10:58 -
Волхов-Пристань 09.05.2021 11:02 1 мин 09.05.2021 11:03 5 мин
Путепровод 09.05.2021 11:06 1 мин 09.05.2021 11:07 9 мин
Посадниково 09.05.2021 11:10 1 мин 09.05.2021 11:11 13 мин
55 км 09.05.2021 11:15 1 мин 09.05.2021 11:16 18 мин
52 км 09.05.2021 11:18 1 мин 09.05.2021 11:19 21 мин
Жарок 09.05.2021 11:27 1 мин 09.05.2021 11:28 30 мин
Погостье 09.05.2021 11:33 1 мин 09.05.2021 11:34 36 мин
Малукса 09.05.2021 11:41 1 мин 09.05.2021 11:42 44 мин
Старая Малукса 09.05.2021 11:44 1 мин 09.05.2021 11:45 47 мин
Турышино (Турышкино) 09.05.2021 11:53 1 мин 09.05.2021 11:54 56 мин
Сологубовка 09.05.2021 11:58 1 мин 09.05.2021 11:59 1 ч 1 м
3 км 09.05.2021 12:02 1 мин 09.05.2021 12:03 1 ч 5 м
Мга 09.05.2021 12:07 1 мин 09.05.2021 12:08 1 ч 10 м
45 км 09.05.2021 12:11 1 мин 09.05.2021 12:12 1 ч 14 м
Горы 09.05.2021 12:15 1 мин 09.05.2021 12:16 1 ч 18 м
Павлово-на-Неве 09.05.2021 12:22 1 мин 09.05.2021 12:23 1 ч 25 м
Геройская 09.05.2021 12:27 1 мин 09.05.2021 12:28 1 ч 30 м
26 км 09.05.2021 12:30 1 мин 09.05.2021 12:31 1 ч 33 м
Островки (Островная) 09.05.2021 12:33 1 мин 09.05.2021 12:34 1 ч 36 м
20 км 09.05.2021 12:37 1 мин 09.05.2021 12:38 1 ч 40 м
Манушкино 09.05.2021 12:40 1 мин 09.05.2021 12:41 1 ч 43 м
16 км 09.05.2021 12:43 1 мин 09.05.2021 12:44 1 ч 46 м
Колтуши 09.05.2021 12:46 1 мин 09.05.2021 12:47 1 ч 49 м
11 км (мягловский) 09.05.2021 12:49 1 мин 09.05.2021 12:50 1 ч 52 м
Мяглово 09.05.2021 12:52 1 мин 09.05.2021 12:53 1 ч 55 м
7 км 09.05.2021 12:56 1 мин 09.05.2021 12:57 1 ч 59 м
5 км 09.05.2021 13:00 1 мин 09.05.2021 13:01 2 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.05.2021 13:10 2 ч 12 м

График движения электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!