Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 28.10.2021 10:37 -
Волхов-Пристань 28.10.2021 10:41 1 мин 28.10.2021 10:42 5 мин
Путепровод 28.10.2021 10:45 1 мин 28.10.2021 10:46 9 мин
Посадниково 28.10.2021 10:49 1 мин 28.10.2021 10:50 13 мин
55 км 28.10.2021 10:54 1 мин 28.10.2021 10:55 18 мин
52 км 28.10.2021 10:57 1 мин 28.10.2021 10:58 21 мин
Жарок 28.10.2021 11:06 1 мин 28.10.2021 11:07 30 мин
Погостье 28.10.2021 11:12 1 мин 28.10.2021 11:13 36 мин
Малукса 28.10.2021 11:20 1 мин 28.10.2021 11:21 44 мин
Старая Малукса 28.10.2021 11:23 1 мин 28.10.2021 11:24 47 мин
Турышино (Турышкино) 28.10.2021 11:32 1 мин 28.10.2021 11:33 56 мин
Сологубовка 28.10.2021 11:37 1 мин 28.10.2021 11:38 1 ч 1 м
3 км 28.10.2021 11:41 1 мин 28.10.2021 11:42 1 ч 5 м
Мга 28.10.2021 11:46 1 мин 28.10.2021 11:47 1 ч 10 м
45 км 28.10.2021 11:50 1 мин 28.10.2021 11:51 1 ч 14 м
Горы 28.10.2021 11:54 1 мин 28.10.2021 11:55 1 ч 18 м
Павлово-на-Неве 28.10.2021 12:01 1 мин 28.10.2021 12:02 1 ч 25 м
Геройская 28.10.2021 12:06 1 мин 28.10.2021 12:07 1 ч 30 м
26 км 28.10.2021 12:09 1 мин 28.10.2021 12:10 1 ч 33 м
Островки (Островная) 28.10.2021 12:13 1 мин 28.10.2021 12:14 1 ч 37 м
20 км 28.10.2021 12:17 1 мин 28.10.2021 12:18 1 ч 41 м
Манушкино 28.10.2021 12:21 1 мин 28.10.2021 12:22 1 ч 45 м
16 км 28.10.2021 12:24 1 мин 28.10.2021 12:25 1 ч 48 м
Колтуши 28.10.2021 12:28 1 мин 28.10.2021 12:29 1 ч 52 м
11 км (мягловский) 28.10.2021 12:32 1 мин 28.10.2021 12:33 1 ч 56 м
Мяглово 28.10.2021 12:35 1 мин 28.10.2021 12:36 1 ч 59 м
7 км 28.10.2021 12:40 1 мин 28.10.2021 12:41 2 ч 4 м
5 км 28.10.2021 12:44 1 мин 28.10.2021 12:45 2 ч 8 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.10.2021 12:56 2 ч 19 м

График движения электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!