Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 18.05.2022 10:57 -
Волхов-Пристань 18.05.2022 11:01 1 мин 18.05.2022 11:02 5 мин
Путепровод 18.05.2022 11:05 1 мин 18.05.2022 11:06 9 мин
Посадниково 18.05.2022 11:09 1 мин 18.05.2022 11:10 13 мин
55 км 18.05.2022 11:14 1 мин 18.05.2022 11:15 18 мин
52 км 18.05.2022 11:17 1 мин 18.05.2022 11:18 21 мин
Жарок 18.05.2022 11:24 1 мин 18.05.2022 11:25 28 мин
Погостье 18.05.2022 11:30 1 мин 18.05.2022 11:31 34 мин
Малукса 18.05.2022 11:38 1 мин 18.05.2022 11:39 42 мин
Старая Малукса 18.05.2022 11:41 1 мин 18.05.2022 11:42 45 мин
Турышино (Турышкино) 18.05.2022 11:48 1 мин 18.05.2022 11:49 52 мин
Сологубовка 18.05.2022 11:56 1 мин 18.05.2022 11:57 1 ч 0 м
3 км 18.05.2022 12:01 1 мин 18.05.2022 12:02 1 ч 5 м
Мга 18.05.2022 12:06 1 мин 18.05.2022 12:07 1 ч 10 м
45 км 18.05.2022 12:11 1 мин 18.05.2022 12:12 1 ч 15 м
Горы 18.05.2022 12:15 1 мин 18.05.2022 12:16 1 ч 19 м
Павлово-на-Неве 18.05.2022 12:22 1 мин 18.05.2022 12:23 1 ч 26 м
Геройская 18.05.2022 12:27 1 мин 18.05.2022 12:28 1 ч 31 м
26 км 18.05.2022 12:30 1 мин 18.05.2022 12:31 1 ч 34 м
Островки (Островная) 18.05.2022 12:34 1 мин 18.05.2022 12:35 1 ч 38 м
20 км 18.05.2022 12:38 1 мин 18.05.2022 12:39 1 ч 42 м
Манушкино 18.05.2022 12:42 1 мин 18.05.2022 12:43 1 ч 46 м
16 км 18.05.2022 12:45 1 мин 18.05.2022 12:46 1 ч 49 м
Колтуши 18.05.2022 12:49 1 мин 18.05.2022 12:50 1 ч 53 м
11 км (мягловский) 18.05.2022 12:53 1 мин 18.05.2022 12:54 1 ч 57 м
Мяглово 18.05.2022 12:56 1 мин 18.05.2022 12:57 2 ч 0 м
7 км 18.05.2022 13:01 1 мин 18.05.2022 13:02 2 ч 5 м
5 км 18.05.2022 13:05 1 мин 18.05.2022 13:06 2 ч 9 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.05.2022 13:17 2 ч 20 м

График движения электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!