Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 20.09.2020 10:57 -
Волхов-Пристань 20.09.2020 11:01 1 мин 20.09.2020 11:02 5 мин
Путепровод 20.09.2020 11:05 1 мин 20.09.2020 11:06 9 мин
Посадниково 20.09.2020 11:10 1 мин 20.09.2020 11:11 14 мин
55 км 20.09.2020 11:15 1 мин 20.09.2020 11:16 19 мин
52 км 20.09.2020 11:18 1 мин 20.09.2020 11:19 22 мин
Жарок 20.09.2020 11:26 1 мин 20.09.2020 11:27 30 мин
Погостье 20.09.2020 11:32 1 мин 20.09.2020 11:33 36 мин
Малукса 20.09.2020 11:39 1 мин 20.09.2020 11:40 43 мин
Старая Малукса 20.09.2020 11:42 1 мин 20.09.2020 11:43 46 мин
Турышкино 20.09.2020 11:50 1 мин 20.09.2020 11:51 54 мин
Сологубовка 20.09.2020 11:55 1 мин 20.09.2020 11:56 59 мин
3 км 20.09.2020 12:00 1 мин 20.09.2020 12:01 1 ч 4 м
Мга 20.09.2020 12:06 1 мин 20.09.2020 12:07 1 ч 10 м
45 км 20.09.2020 12:11 1 мин 20.09.2020 12:12 1 ч 15 м
Горы 20.09.2020 12:15 1 мин 20.09.2020 12:16 1 ч 19 м
Павлово-на-Неве 20.09.2020 12:21 1 мин 20.09.2020 12:22 1 ч 25 м
Геройская 20.09.2020 12:26 1 мин 20.09.2020 12:27 1 ч 30 м
26 км 20.09.2020 12:29 1 мин 20.09.2020 12:30 1 ч 33 м
Островки (Островная) 20.09.2020 12:32 1 мин 20.09.2020 12:33 1 ч 36 м
20 км 20.09.2020 12:36 1 мин 20.09.2020 12:37 1 ч 40 м
Манушкино 20.09.2020 12:39 1 мин 20.09.2020 12:40 1 ч 43 м
16 км 20.09.2020 12:42 1 мин 20.09.2020 12:43 1 ч 46 м
Колтуши 20.09.2020 12:45 1 мин 20.09.2020 12:46 1 ч 49 м
11 км (мягловский) 20.09.2020 12:49 1 мин 20.09.2020 12:50 1 ч 53 м
Мяглово 20.09.2020 12:52 1 мин 20.09.2020 12:53 1 ч 56 м
7 км 20.09.2020 12:55 1 мин 20.09.2020 12:56 1 ч 59 м
5 км 20.09.2020 12:59 1 мин 20.09.2020 13:00 2 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.09.2020 13:09 2 ч 12 м

График движения электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!