Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 02.03.2021 10:25 -
92 км 02.03.2021 10:32 1 мин 02.03.2021 10:33 8 мин
Пчёвжа 02.03.2021 10:36 1 мин 02.03.2021 10:37 12 мин
83 км 02.03.2021 10:41 1 мин 02.03.2021 10:42 17 мин
Кириши 02.03.2021 10:55 1 мин 02.03.2021 10:56 31 мин
Волхов-Пристань 02.03.2021 11:00 1 мин 02.03.2021 11:01 36 мин
Путепровод 02.03.2021 11:04 1 мин 02.03.2021 11:05 40 мин
Посадниково 02.03.2021 11:08 1 мин 02.03.2021 11:09 44 мин
55 км 02.03.2021 11:13 1 мин 02.03.2021 11:14 49 мин
52 км 02.03.2021 11:16 1 мин 02.03.2021 11:17 52 мин
Жарок 02.03.2021 11:25 1 мин 02.03.2021 11:26 1 ч 1 м
Погостье 02.03.2021 11:31 1 мин 02.03.2021 11:32 1 ч 7 м
Малукса 02.03.2021 11:39 1 мин 02.03.2021 11:40 1 ч 15 м
Старая Малукса 02.03.2021 11:42 1 мин 02.03.2021 11:43 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 02.03.2021 11:49 1 мин 02.03.2021 11:50 1 ч 25 м
Сологубовка 02.03.2021 11:54 1 мин 02.03.2021 11:55 1 ч 30 м
3 км 02.03.2021 11:59 1 мин 02.03.2021 12:00 1 ч 35 м
Мга 02.03.2021 12:06 1 мин 02.03.2021 12:07 1 ч 42 м
45 км 02.03.2021 12:11 1 мин 02.03.2021 12:12 1 ч 47 м
Горы 02.03.2021 12:15 1 мин 02.03.2021 12:16 1 ч 51 м
Павлово-на-Неве 02.03.2021 12:21 1 мин 02.03.2021 12:22 1 ч 57 м
Геройская 02.03.2021 12:26 1 мин 02.03.2021 12:27 2 ч 2 м
26 км 02.03.2021 12:29 1 мин 02.03.2021 12:30 2 ч 5 м
Островки (Островная) 02.03.2021 12:33 1 мин 02.03.2021 12:34 2 ч 9 м
20 км 02.03.2021 12:36 1 мин 02.03.2021 12:37 2 ч 12 м
Манушкино 02.03.2021 12:39 1 мин 02.03.2021 12:40 2 ч 15 м
16 км 02.03.2021 12:42 1 мин 02.03.2021 12:43 2 ч 18 м
Колтуши 02.03.2021 12:45 1 мин 02.03.2021 12:46 2 ч 21 м
11 км (мягловский) 02.03.2021 12:49 1 мин 02.03.2021 12:50 2 ч 25 м
Мяглово 02.03.2021 12:52 1 мин 02.03.2021 12:53 2 ч 28 м
7 км 02.03.2021 12:56 1 мин 02.03.2021 12:57 2 ч 32 м
5 км 02.03.2021 12:59 1 мин 02.03.2021 13:00 2 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 13:10 2 ч 45 м

График движения электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!