Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 28.02.2020 10:25 -
92 км 28.02.2020 10:31 1 мин 28.02.2020 10:32 7 мин
Пчёвжа 28.02.2020 10:36 1 мин 28.02.2020 10:37 12 мин
83 км 28.02.2020 10:42 1 мин 28.02.2020 10:43 18 мин
Кириши 28.02.2020 10:56 1 мин 28.02.2020 10:57 32 мин
Волхов-Пристань 28.02.2020 11:01 1 мин 28.02.2020 11:02 37 мин
Путепровод 28.02.2020 11:05 1 мин 28.02.2020 11:06 41 мин
Посадниково 28.02.2020 11:10 1 мин 28.02.2020 11:11 46 мин
55 км 28.02.2020 11:15 1 мин 28.02.2020 11:16 51 мин
52 км 28.02.2020 11:18 1 мин 28.02.2020 11:19 54 мин
Жарок 28.02.2020 11:26 1 мин 28.02.2020 11:27 1 ч 2 м
Погостье 28.02.2020 11:32 1 мин 28.02.2020 11:33 1 ч 8 м
Малукса 28.02.2020 11:39 1 мин 28.02.2020 11:40 1 ч 15 м
Старая Малукса 28.02.2020 11:42 1 мин 28.02.2020 11:43 1 ч 18 м
Турышкино 28.02.2020 11:50 1 мин 28.02.2020 11:51 1 ч 26 м
Сологубовка 28.02.2020 11:55 1 мин 28.02.2020 11:56 1 ч 31 м
3 км 28.02.2020 12:00 1 мин 28.02.2020 12:01 1 ч 36 м
Мга 28.02.2020 12:06 1 мин 28.02.2020 12:07 1 ч 42 м
45 км 28.02.2020 12:11 1 мин 28.02.2020 12:12 1 ч 47 м
Горы 28.02.2020 12:15 1 мин 28.02.2020 12:16 1 ч 51 м
Павлово-на-Неве 28.02.2020 12:21 1 мин 28.02.2020 12:22 1 ч 57 м
Геройская 28.02.2020 12:26 1 мин 28.02.2020 12:27 2 ч 2 м
26 км 28.02.2020 12:29 1 мин 28.02.2020 12:30 2 ч 5 м
Островки (Островная) 28.02.2020 12:32 1 мин 28.02.2020 12:33 2 ч 8 м
20 км 28.02.2020 12:36 1 мин 28.02.2020 12:37 2 ч 12 м
Манушкино 28.02.2020 12:39 1 мин 28.02.2020 12:40 2 ч 15 м
16 км 28.02.2020 12:42 1 мин 28.02.2020 12:43 2 ч 18 м
Колтуши 28.02.2020 12:45 1 мин 28.02.2020 12:46 2 ч 21 м
11 км (мягловский) 28.02.2020 12:49 1 мин 28.02.2020 12:50 2 ч 25 м
Мяглово 28.02.2020 12:52 1 мин 28.02.2020 12:53 2 ч 28 м
7 км 28.02.2020 12:55 1 мин 28.02.2020 12:56 2 ч 31 м
5 км 28.02.2020 12:59 1 мин 28.02.2020 13:00 2 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.02.2020 13:09 2 ч 44 м

График движения электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!