Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 25.10.2019 10:25 -
92 км 25.10.2019 10:33 1 мин 25.10.2019 10:34 9 мин
Пчёвжа 25.10.2019 10:37 1 мин 25.10.2019 10:38 13 мин
83 км 25.10.2019 10:42 1 мин 25.10.2019 10:43 18 мин
Кириши 25.10.2019 10:57 1 мин 25.10.2019 10:58 33 мин
Волхов-Пристань 25.10.2019 11:02 1 мин 25.10.2019 11:03 38 мин
Путепровод 25.10.2019 11:06 1 мин 25.10.2019 11:07 42 мин
Посадниково 25.10.2019 11:10 1 мин 25.10.2019 11:11 46 мин
55 км 25.10.2019 11:15 1 мин 25.10.2019 11:16 51 мин
52 км 25.10.2019 11:18 1 мин 25.10.2019 11:19 54 мин
Жарок 25.10.2019 11:26 1 мин 25.10.2019 11:27 1 ч 2 м
Погостье 25.10.2019 11:32 1 мин 25.10.2019 11:33 1 ч 8 м
Малукса 25.10.2019 11:39 1 мин 25.10.2019 11:40 1 ч 15 м
Старая Малукса 25.10.2019 11:42 1 мин 25.10.2019 11:43 1 ч 18 м
Турышкино 25.10.2019 11:50 1 мин 25.10.2019 11:51 1 ч 26 м
Сологубовка 25.10.2019 11:55 1 мин 25.10.2019 11:56 1 ч 31 м
3 км 25.10.2019 12:00 1 мин 25.10.2019 12:01 1 ч 36 м
Мга 25.10.2019 12:06 1 мин 25.10.2019 12:07 1 ч 42 м
45 км 25.10.2019 12:11 1 мин 25.10.2019 12:12 1 ч 47 м
Горы 25.10.2019 12:15 1 мин 25.10.2019 12:16 1 ч 51 м
Павлово-на-Неве 25.10.2019 12:21 1 мин 25.10.2019 12:22 1 ч 57 м
Геройская 25.10.2019 12:26 1 мин 25.10.2019 12:27 2 ч 2 м
26 км 25.10.2019 12:29 1 мин 25.10.2019 12:30 2 ч 5 м
Островки (Островная) 25.10.2019 12:32 1 мин 25.10.2019 12:33 2 ч 8 м
20 км 25.10.2019 12:36 1 мин 25.10.2019 12:37 2 ч 12 м
Манушкино 25.10.2019 12:39 1 мин 25.10.2019 12:40 2 ч 15 м
16 км 25.10.2019 12:42 1 мин 25.10.2019 12:43 2 ч 18 м
Колтуши 25.10.2019 12:45 1 мин 25.10.2019 12:46 2 ч 21 м
11 км (мягловский) 25.10.2019 12:49 1 мин 25.10.2019 12:50 2 ч 25 м
Мяглово 25.10.2019 12:52 1 мин 25.10.2019 12:53 2 ч 28 м
7 км 25.10.2019 12:55 1 мин 25.10.2019 12:56 2 ч 31 м
5 км 25.10.2019 12:59 1 мин 25.10.2019 13:00 2 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.10.2019 13:09 2 ч 44 м

График движения электрички 6127 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!