Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Москва-Каланчёвская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 24.10.2019 15:54 -
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 15:59 5 мин 24.10.2019 16:04 10 мин
Москва-Товарная 24.10.2019 16:09 1 мин 24.10.2019 16:10 16 мин
Калитники 24.10.2019 16:12 1 мин 24.10.2019 16:13 19 мин
Новохохловская 24.10.2019 16:14 1 мин 24.10.2019 16:15 21 мин
Текстильщики 24.10.2019 16:17 1 мин 24.10.2019 16:18 24 мин
Люблино 24.10.2019 16:20 1 мин 24.10.2019 16:21 27 мин
Депо 24.10.2019 16:22 1 мин 24.10.2019 16:23 29 мин
Перерва 24.10.2019 16:25 1 мин 24.10.2019 16:26 32 мин
Москворечье 24.10.2019 16:28 1 мин 24.10.2019 16:29 35 мин
Царицыно 24.10.2019 16:32 2 мин 24.10.2019 16:34 40 мин
Покровское 24.10.2019 16:37 1 мин 24.10.2019 16:38 44 мин
Красный Строитель 24.10.2019 16:40 1 мин 24.10.2019 16:41 47 мин
Битца 24.10.2019 16:43 1 мин 24.10.2019 16:44 50 мин
Бутово 24.10.2019 16:48 1 мин 24.10.2019 16:49 55 мин
Щербинка 24.10.2019 16:52 1 мин 24.10.2019 16:53 59 мин
Силикатная 24.10.2019 16:56 1 мин 24.10.2019 16:57 1 ч 3 м
Подольск 24.10.2019 17:01 1 мин 24.10.2019 17:02 1 ч 8 м
Кутузовская 24.10.2019 17:04 1 мин 24.10.2019 17:05 1 ч 11 м
Весенняя 24.10.2019 17:08 1 мин 24.10.2019 17:09 1 ч 15 м
Гривно 24.10.2019 17:11 1 мин 24.10.2019 17:12 1 ч 18 м
Львовская 24.10.2019 17:16 1 мин 24.10.2019 17:17 1 ч 23 м
Молоди 24.10.2019 17:20 1 мин 24.10.2019 17:21 1 ч 27 м
Столбовая 24.10.2019 17:24 1 мин 24.10.2019 17:25 1 ч 31 м
66 км 24.10.2019 17:27 1 мин 24.10.2019 17:28 1 ч 34 м
Чепелёво 24.10.2019 17:31 1 мин 24.10.2019 17:32 1 ч 38 м
Чехов 24.10.2019 17:36 1 мин 24.10.2019 17:37 1 ч 43 м
Луч 24.10.2019 17:41 1 мин 24.10.2019 17:42 1 ч 48 м
Шарапова Охота 24.10.2019 17:46 1 мин 24.10.2019 17:47 1 ч 53 м
92 км 24.10.2019 17:51 1 мин 24.10.2019 17:52 1 ч 58 м
Авангард 24.10.2019 17:55 1 мин 24.10.2019 17:56 2 ч 2 м
Серпухов 24.10.2019 18:01 2 ч 7 м

График движения электрички 6127 Москва-Каланчёвская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!