Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 16:24 -
Москва-Товарная 27.10.2021 16:28 1 мин 27.10.2021 16:29 5 мин
Калитники 27.10.2021 16:31 1 мин 27.10.2021 16:32 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 16:33 1 мин 27.10.2021 16:34 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 16:36 1 мин 27.10.2021 16:37 13 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 16:41 1 мин 27.10.2021 16:42 18 мин
Депо 27.10.2021 16:43 1 мин 27.10.2021 16:44 20 мин
Перерва 27.10.2021 16:46 1 мин 27.10.2021 16:47 23 мин
Курьяново 27.10.2021 16:48 1 мин 27.10.2021 16:49 25 мин
Москворечье 27.10.2021 16:50 1 мин 27.10.2021 16:51 27 мин
Царицыно 27.10.2021 16:54 2 мин 27.10.2021 16:56 32 мин
Покровское 27.10.2021 16:59 1 мин 27.10.2021 17:00 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 17:02 1 мин 27.10.2021 17:03 39 мин
Битца 27.10.2021 17:05 1 мин 27.10.2021 17:06 42 мин
Бутово 27.10.2021 17:10 1 мин 27.10.2021 17:11 47 мин
Щербинка 27.10.2021 17:13 1 мин 27.10.2021 17:14 50 мин
Остафьево 27.10.2021 17:16 1 мин 27.10.2021 17:17 53 мин
Силикатная 27.10.2021 17:19 1 мин 27.10.2021 17:20 56 мин
Подольск 27.10.2021 17:24 4 мин 27.10.2021 17:28 1 ч 4 м
Кутузовская 27.10.2021 17:31 1 мин 27.10.2021 17:32 1 ч 8 м
Весенняя 27.10.2021 17:34 1 мин 27.10.2021 17:35 1 ч 11 м
Гривно 27.10.2021 17:38 1 мин 27.10.2021 17:39 1 ч 15 м
Львовская 27.10.2021 17:42 1 мин 27.10.2021 17:43 1 ч 19 м
Молоди 27.10.2021 17:46 1 мин 27.10.2021 17:47 1 ч 23 м
Столбовая 27.10.2021 17:50 1 мин 27.10.2021 17:51 1 ч 27 м
66 км 27.10.2021 17:53 1 мин 27.10.2021 17:54 1 ч 30 м
Чепелёво 27.10.2021 17:57 1 мин 27.10.2021 17:58 1 ч 34 м
Чехов 27.10.2021 18:01 1 мин 27.10.2021 18:02 1 ч 38 м
Луч 27.10.2021 18:06 1 мин 27.10.2021 18:07 1 ч 43 м
Шарапова Охота 27.10.2021 18:12 1 мин 27.10.2021 18:13 1 ч 49 м
92 км 27.10.2021 18:16 1 мин 27.10.2021 18:17 1 ч 53 м
Авангард 27.10.2021 18:20 1 мин 27.10.2021 18:21 1 ч 57 м
Серпухов 27.10.2021 18:26 2 ч 2 м

График движения электрички 6127 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!