Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 14:00 -
3 км 06.08.2020 14:04 1 мин 06.08.2020 14:05 5 мин
5 км 06.08.2020 14:07 1 мин 06.08.2020 14:08 8 мин
Змейка 06.08.2020 14:10 1 мин 06.08.2020 14:11 11 мин
Бештау 06.08.2020 14:18 1 мин 06.08.2020 14:19 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 14:22 1 мин 06.08.2020 14:23 23 мин
Машук 06.08.2020 14:25 1 мин 06.08.2020 14:26 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 14:29 1 мин 06.08.2020 14:30 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 14:35 2 мин 06.08.2020 14:37 37 мин
Новопятигорск 06.08.2020 14:40 1 мин 06.08.2020 14:41 41 мин
Скачки 06.08.2020 14:44 1 мин 06.08.2020 14:45 45 мин
Золотушка 06.08.2020 14:49 1 мин 06.08.2020 14:50 50 мин
Ессентуки 06.08.2020 14:56 2 мин 06.08.2020 14:58 58 мин
Белый Уголь 06.08.2020 15:03 1 мин 06.08.2020 15:04 1 ч 4 м
Подкумок 06.08.2020 15:11 1 мин 06.08.2020 15:12 1 ч 12 м
Минутка 06.08.2020 15:19 1 мин 06.08.2020 15:20 1 ч 20 м
Кисловодск 06.08.2020 15:26 1 ч 26 м

График движения электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!