Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 14:00 -
3 км 08.03.2021 14:04 1 мин 08.03.2021 14:05 5 мин
5 км 08.03.2021 14:07 1 мин 08.03.2021 14:08 8 мин
Змейка 08.03.2021 14:10 1 мин 08.03.2021 14:11 11 мин
Бештау 08.03.2021 14:18 1 мин 08.03.2021 14:19 19 мин
Иноземцево 08.03.2021 14:22 1 мин 08.03.2021 14:23 23 мин
Машук 08.03.2021 14:25 1 мин 08.03.2021 14:26 26 мин
Лермонтовский 08.03.2021 14:29 1 мин 08.03.2021 14:30 30 мин
Пятигорск 08.03.2021 14:35 2 мин 08.03.2021 14:37 37 мин
Новопятигорск 08.03.2021 14:40 1 мин 08.03.2021 14:41 41 мин
Скачки 08.03.2021 14:44 1 мин 08.03.2021 14:45 45 мин
Золотушка 08.03.2021 14:49 1 мин 08.03.2021 14:50 50 мин
Ессентуки 08.03.2021 14:56 2 мин 08.03.2021 14:58 58 мин
Белый Уголь 08.03.2021 15:03 1 мин 08.03.2021 15:04 1 ч 4 м
Подкумок 08.03.2021 15:11 2 мин 08.03.2021 15:13 1 ч 13 м
Минутка 08.03.2021 15:20 1 мин 08.03.2021 15:21 1 ч 21 м
Кисловодск 08.03.2021 15:27 1 ч 27 м

График движения электрички 6126 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!