Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 14.10.2020 07:11 -
92 км 14.10.2020 07:18 1 мин 14.10.2020 07:19 8 мин
Пчёвжа 14.10.2020 07:22 1 мин 14.10.2020 07:23 12 мин
83 км 14.10.2020 07:27 1 мин 14.10.2020 07:28 17 мин
Кириши 14.10.2020 07:41 1 мин 14.10.2020 07:42 31 мин
Волхов-Пристань 14.10.2020 07:45 1 мин 14.10.2020 07:46 35 мин
Путепровод 14.10.2020 07:50 1 мин 14.10.2020 07:51 40 мин
Посадниково 14.10.2020 07:54 1 мин 14.10.2020 07:55 44 мин
55 км 14.10.2020 07:59 1 мин 14.10.2020 08:00 49 мин
52 км 14.10.2020 08:03 1 мин 14.10.2020 08:04 53 мин
Жарок 14.10.2020 08:10 1 мин 14.10.2020 08:11 1 ч 0 м
Погостье 14.10.2020 08:18 1 мин 14.10.2020 08:19 1 ч 8 м
Малукса 14.10.2020 08:27 5 мин 14.10.2020 08:32 1 ч 21 м
Старая Малукса 14.10.2020 08:34 1 мин 14.10.2020 08:35 1 ч 24 м
Турышкино 14.10.2020 08:42 1 мин 14.10.2020 08:43 1 ч 32 м
Сологубовка 14.10.2020 08:48 2 мин 14.10.2020 08:50 1 ч 39 м
3 км 14.10.2020 08:54 1 мин 14.10.2020 08:55 1 ч 44 м
Мга 14.10.2020 09:00 1 мин 14.10.2020 09:01 1 ч 50 м
45 км 14.10.2020 09:05 1 мин 14.10.2020 09:06 1 ч 55 м
Горы 14.10.2020 09:08 1 мин 14.10.2020 09:09 1 ч 58 м
Пелла 14.10.2020 09:13 1 мин 14.10.2020 09:14 2 ч 3 м
Ивановская 14.10.2020 09:17 1 мин 14.10.2020 09:18 2 ч 7 м
Усть-Тосненская 14.10.2020 09:22 2 мин 14.10.2020 09:24 2 ч 13 м
Сапёрная 14.10.2020 09:26 1 мин 14.10.2020 09:27 2 ч 16 м
Понтонная 14.10.2020 09:30 1 мин 14.10.2020 09:31 2 ч 20 м
Ижоры 14.10.2020 09:36 1 мин 14.10.2020 09:37 2 ч 26 м
Рыбацкое 14.10.2020 09:41 2 мин 14.10.2020 09:43 2 ч 32 м
Обухово 14.10.2020 09:49 2 ч 38 м

График движения электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!