Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Обухово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 18.10.2021 07:13 -
92 км 18.10.2021 07:20 1 мин 18.10.2021 07:21 8 мин
Пчёвжа 18.10.2021 07:24 1 мин 18.10.2021 07:25 12 мин
83 км 18.10.2021 07:29 1 мин 18.10.2021 07:30 17 мин
Кириши 18.10.2021 07:43 1 мин 18.10.2021 07:44 31 мин
Волхов-Пристань 18.10.2021 07:48 1 мин 18.10.2021 07:49 36 мин
Путепровод 18.10.2021 07:54 1 мин 18.10.2021 07:55 42 мин
Посадниково 18.10.2021 07:58 1 мин 18.10.2021 07:59 46 мин
55 км 18.10.2021 08:01 1 мин 18.10.2021 08:02 49 мин
52 км 18.10.2021 08:05 1 мин 18.10.2021 08:06 53 мин
Жарок 18.10.2021 08:13 1 мин 18.10.2021 08:14 1 ч 1 м
Погостье 18.10.2021 08:20 1 мин 18.10.2021 08:21 1 ч 8 м
Малукса 18.10.2021 08:30 5 мин 18.10.2021 08:35 1 ч 22 м
Старая Малукса 18.10.2021 08:37 1 мин 18.10.2021 08:38 1 ч 25 м
Турышино (Турышкино) 18.10.2021 08:47 1 мин 18.10.2021 08:48 1 ч 35 м
Сологубовка 18.10.2021 08:53 1 мин 18.10.2021 08:54 1 ч 41 м
3 км 18.10.2021 08:58 1 мин 18.10.2021 08:59 1 ч 46 м
Мга 18.10.2021 09:03 1 мин 18.10.2021 09:04 1 ч 51 м
45 км 18.10.2021 09:07 1 мин 18.10.2021 09:08 1 ч 55 м
Горы 18.10.2021 09:10 1 мин 18.10.2021 09:11 1 ч 58 м
Пелла 18.10.2021 09:16 1 мин 18.10.2021 09:17 2 ч 4 м
Ивановская 18.10.2021 09:19 1 мин 18.10.2021 09:20 2 ч 7 м
Усть-Тосненская 18.10.2021 09:24 1 мин 18.10.2021 09:25 2 ч 12 м
Сапёрная 18.10.2021 09:27 1 мин 18.10.2021 09:28 2 ч 15 м
Понтонная 18.10.2021 09:31 1 мин 18.10.2021 09:32 2 ч 19 м
Ижоры 18.10.2021 09:37 1 мин 18.10.2021 09:38 2 ч 25 м
Рыбацкое 18.10.2021 09:43 1 мин 18.10.2021 09:44 2 ч 31 м
Обухово 18.10.2021 09:50 2 ч 37 м

График движения электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!