Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Обухово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.05.2022 07:14 -
92 км 17.05.2022 07:23 1 мин 17.05.2022 07:24 10 мин
Пчёвжа 17.05.2022 07:27 1 мин 17.05.2022 07:28 14 мин
83 км 17.05.2022 07:32 1 мин 17.05.2022 07:33 19 мин
Кириши 17.05.2022 07:46 1 мин 17.05.2022 07:47 33 мин
Волхов-Пристань 17.05.2022 07:50 1 мин 17.05.2022 07:51 37 мин
Путепровод 17.05.2022 07:55 1 мин 17.05.2022 07:56 42 мин
Посадниково 17.05.2022 07:58 1 мин 17.05.2022 07:59 45 мин
55 км 17.05.2022 08:03 1 мин 17.05.2022 08:04 50 мин
52 км 17.05.2022 08:08 1 мин 17.05.2022 08:09 55 мин
Жарок 17.05.2022 08:14 1 мин 17.05.2022 08:15 1 ч 1 м
Погостье 17.05.2022 08:20 1 мин 17.05.2022 08:21 1 ч 7 м
Малукса 17.05.2022 08:30 3 мин 17.05.2022 08:33 1 ч 19 м
Старая Малукса 17.05.2022 08:36 1 мин 17.05.2022 08:37 1 ч 23 м
Турышино (Турышкино) 17.05.2022 08:43 1 мин 17.05.2022 08:44 1 ч 30 м
Сологубовка 17.05.2022 08:51 1 мин 17.05.2022 08:52 1 ч 38 м
3 км 17.05.2022 08:56 1 мин 17.05.2022 08:57 1 ч 43 м
Мга 17.05.2022 09:02 1 мин 17.05.2022 09:03 1 ч 49 м
45 км 17.05.2022 09:06 1 мин 17.05.2022 09:07 1 ч 53 м
Горы 17.05.2022 09:09 1 мин 17.05.2022 09:10 1 ч 56 м
Пелла 17.05.2022 09:15 1 мин 17.05.2022 09:16 2 ч 2 м
Ивановская 17.05.2022 09:18 1 мин 17.05.2022 09:19 2 ч 5 м
Усть-Тосненская 17.05.2022 09:23 1 мин 17.05.2022 09:24 2 ч 10 м
Сапёрная 17.05.2022 09:26 1 мин 17.05.2022 09:27 2 ч 13 м
Понтонная 17.05.2022 09:30 1 мин 17.05.2022 09:31 2 ч 17 м
Ижоры 17.05.2022 09:36 1 мин 17.05.2022 09:37 2 ч 23 м
Рыбацкое 17.05.2022 09:42 2 мин 17.05.2022 09:44 2 ч 30 м
Обухово 17.05.2022 09:50 2 ч 36 м

График движения электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!