Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 07.05.2021 07:13 -
92 км 07.05.2021 07:20 1 мин 07.05.2021 07:21 8 мин
Пчёвжа 07.05.2021 07:24 1 мин 07.05.2021 07:25 12 мин
83 км 07.05.2021 07:29 1 мин 07.05.2021 07:30 17 мин
Кириши 07.05.2021 07:43 1 мин 07.05.2021 07:44 31 мин
Волхов-Пристань 07.05.2021 07:48 1 мин 07.05.2021 07:49 36 мин
Путепровод 07.05.2021 07:54 1 мин 07.05.2021 07:55 42 мин
Посадниково 07.05.2021 07:58 1 мин 07.05.2021 07:59 46 мин
55 км 07.05.2021 08:01 1 мин 07.05.2021 08:02 49 мин
52 км 07.05.2021 08:05 1 мин 07.05.2021 08:06 53 мин
Жарок 07.05.2021 08:13 1 мин 07.05.2021 08:14 1 ч 1 м
Погостье 07.05.2021 08:20 1 мин 07.05.2021 08:21 1 ч 8 м
Малукса 07.05.2021 08:30 5 мин 07.05.2021 08:35 1 ч 22 м
Старая Малукса 07.05.2021 08:37 1 мин 07.05.2021 08:38 1 ч 25 м
Турышино (Турышкино) 07.05.2021 08:47 1 мин 07.05.2021 08:48 1 ч 35 м
Сологубовка 07.05.2021 08:53 1 мин 07.05.2021 08:54 1 ч 41 м
3 км 07.05.2021 08:58 1 мин 07.05.2021 08:59 1 ч 46 м
Мга 07.05.2021 09:03 1 мин 07.05.2021 09:04 1 ч 51 м
45 км 07.05.2021 09:07 1 мин 07.05.2021 09:08 1 ч 55 м
Горы 07.05.2021 09:10 1 мин 07.05.2021 09:11 1 ч 58 м
Пелла 07.05.2021 09:16 1 мин 07.05.2021 09:17 2 ч 4 м
Ивановская 07.05.2021 09:20 1 мин 07.05.2021 09:21 2 ч 8 м
Усть-Тосненская 07.05.2021 09:25 1 мин 07.05.2021 09:26 2 ч 13 м
Сапёрная 07.05.2021 09:28 1 мин 07.05.2021 09:29 2 ч 16 м
Понтонная 07.05.2021 09:32 1 мин 07.05.2021 09:33 2 ч 20 м
Ижоры 07.05.2021 09:38 1 мин 07.05.2021 09:39 2 ч 26 м
Рыбацкое 07.05.2021 09:44 2 мин 07.05.2021 09:46 2 ч 33 м
Обухово 07.05.2021 09:52 2 ч 39 м

График движения электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!