Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 28.02.2021 07:13 -
92 км 28.02.2021 07:20 1 мин 28.02.2021 07:21 8 мин
Пчёвжа 28.02.2021 07:24 1 мин 28.02.2021 07:25 12 мин
83 км 28.02.2021 07:29 1 мин 28.02.2021 07:30 17 мин
Кириши 28.02.2021 07:43 1 мин 28.02.2021 07:44 31 мин
Волхов-Пристань 28.02.2021 07:48 1 мин 28.02.2021 07:49 36 мин
Путепровод 28.02.2021 07:54 1 мин 28.02.2021 07:55 42 мин
Посадниково 28.02.2021 07:58 1 мин 28.02.2021 07:59 46 мин
55 км 28.02.2021 08:01 1 мин 28.02.2021 08:02 49 мин
52 км 28.02.2021 08:05 1 мин 28.02.2021 08:06 53 мин
Жарок 28.02.2021 08:13 1 мин 28.02.2021 08:14 1 ч 1 м
Погостье 28.02.2021 08:20 1 мин 28.02.2021 08:21 1 ч 8 м
Малукса 28.02.2021 08:30 4 мин 28.02.2021 08:34 1 ч 21 м
Старая Малукса 28.02.2021 08:37 1 мин 28.02.2021 08:38 1 ч 25 м
Турышино (Турышкино) 28.02.2021 08:44 1 мин 28.02.2021 08:45 1 ч 32 м
Сологубовка 28.02.2021 08:49 1 мин 28.02.2021 08:50 1 ч 37 м
3 км 28.02.2021 08:55 1 мин 28.02.2021 08:56 1 ч 43 м
Мга 28.02.2021 09:00 1 мин 28.02.2021 09:01 1 ч 48 м
45 км 28.02.2021 09:05 1 мин 28.02.2021 09:06 1 ч 53 м
Горы 28.02.2021 09:08 1 мин 28.02.2021 09:09 1 ч 56 м
Пелла 28.02.2021 09:13 1 мин 28.02.2021 09:14 2 ч 1 м
Ивановская 28.02.2021 09:17 1 мин 28.02.2021 09:18 2 ч 5 м
Усть-Тосненская 28.02.2021 09:22 2 мин 28.02.2021 09:24 2 ч 11 м
Сапёрная 28.02.2021 09:26 1 мин 28.02.2021 09:27 2 ч 14 м
Понтонная 28.02.2021 09:30 1 мин 28.02.2021 09:31 2 ч 18 м
Ижоры 28.02.2021 09:36 1 мин 28.02.2021 09:37 2 ч 24 м
Рыбацкое 28.02.2021 09:41 2 мин 28.02.2021 09:43 2 ч 30 м
Обухово 28.02.2021 09:49 2 ч 36 м

График движения электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!