Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125/6126 Будогощь - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 23.09.2019 07:13 -
92 км 23.09.2019 07:20 1 мин 23.09.2019 07:21 8 мин
Пчёвжа 23.09.2019 07:24 1 мин 23.09.2019 07:25 12 мин
83 км 23.09.2019 07:29 1 мин 23.09.2019 07:30 17 мин
Кириши 23.09.2019 07:43 1 мин 23.09.2019 07:44 31 мин
Волхов-Пристань 23.09.2019 07:46 1 мин 23.09.2019 07:47 34 мин
Путепровод 23.09.2019 07:51 1 мин 23.09.2019 07:52 39 мин
Посадниково 23.09.2019 07:56 1 мин 23.09.2019 07:57 44 мин
55 км 23.09.2019 08:01 1 мин 23.09.2019 08:02 49 мин
52 км 23.09.2019 08:04 1 мин 23.09.2019 08:05 52 мин
Жарок 23.09.2019 08:12 1 мин 23.09.2019 08:13 1 ч 0 м
Погостье 23.09.2019 08:19 1 мин 23.09.2019 08:20 1 ч 7 м
Малукса 23.09.2019 08:28 7 мин 23.09.2019 08:35 1 ч 22 м
Старая Малукса 23.09.2019 08:37 1 мин 23.09.2019 08:38 1 ч 25 м
Турышкино 23.09.2019 08:45 1 мин 23.09.2019 08:46 1 ч 33 м
Сологубовка 23.09.2019 08:50 1 мин 23.09.2019 08:51 1 ч 38 м
3 км 23.09.2019 08:55 1 мин 23.09.2019 08:56 1 ч 43 м
Мга 23.09.2019 09:01 1 мин 23.09.2019 09:02 1 ч 49 м
45 км 23.09.2019 09:06 1 мин 23.09.2019 09:07 1 ч 54 м
Горы 23.09.2019 09:08 1 мин 23.09.2019 09:09 1 ч 56 м
Пелла 23.09.2019 09:13 1 мин 23.09.2019 09:14 2 ч 1 м
Ивановская 23.09.2019 09:18 1 мин 23.09.2019 09:19 2 ч 6 м
Усть-Тосненская 23.09.2019 09:23 2 мин 23.09.2019 09:25 2 ч 12 м
Сапёрная 23.09.2019 09:27 1 мин 23.09.2019 09:28 2 ч 15 м
Понтонная 23.09.2019 09:31 1 мин 23.09.2019 09:32 2 ч 19 м
Ижоры 23.09.2019 09:37 1 мин 23.09.2019 09:38 2 ч 25 м
Рыбацкое 23.09.2019 09:42 4 мин 23.09.2019 09:46 2 ч 33 м
Обухово 23.09.2019 09:52 2 ч 39 м

График движения электрички 6125/6126 Будогощь - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!