Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 11.08.2020 13:30 -
3 км 11.08.2020 13:34 1 мин 11.08.2020 13:35 5 мин
5 км 11.08.2020 13:37 1 мин 11.08.2020 13:38 8 мин
Змейка 11.08.2020 13:40 1 мин 11.08.2020 13:41 11 мин
Бештау 11.08.2020 13:48 1 мин 11.08.2020 13:49 19 мин
Иноземцево 11.08.2020 13:52 1 мин 11.08.2020 13:53 23 мин
Машук 11.08.2020 13:55 1 мин 11.08.2020 13:56 26 мин
Лермонтовский 11.08.2020 13:59 1 мин 11.08.2020 14:00 30 мин
Пятигорск 11.08.2020 14:05 1 мин 11.08.2020 14:06 36 мин
Новопятигорск 11.08.2020 14:09 1 мин 11.08.2020 14:10 40 мин
Скачки 11.08.2020 14:13 1 мин 11.08.2020 14:14 44 мин
Золотушка 11.08.2020 14:18 1 мин 11.08.2020 14:19 49 мин
Ессентуки 11.08.2020 14:25 1 мин 11.08.2020 14:26 56 мин
Белый Уголь 11.08.2020 14:31 1 мин 11.08.2020 14:32 1 ч 2 м
Подкумок 11.08.2020 14:39 1 мин 11.08.2020 14:40 1 ч 10 м
Минутка 11.08.2020 14:47 1 мин 11.08.2020 14:48 1 ч 18 м
Кисловодск 11.08.2020 14:54 1 ч 24 м

График движения электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!