Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 13:30 -
3 км 08.03.2021 13:34 1 мин 08.03.2021 13:35 5 мин
5 км 08.03.2021 13:37 1 мин 08.03.2021 13:38 8 мин
Змейка 08.03.2021 13:40 1 мин 08.03.2021 13:41 11 мин
Бештау 08.03.2021 13:48 1 мин 08.03.2021 13:49 19 мин
Иноземцево 08.03.2021 13:52 1 мин 08.03.2021 13:53 23 мин
Машук 08.03.2021 13:55 1 мин 08.03.2021 13:56 26 мин
Лермонтовский 08.03.2021 13:59 1 мин 08.03.2021 14:00 30 мин
Пятигорск 08.03.2021 14:05 1 мин 08.03.2021 14:06 36 мин
Новопятигорск 08.03.2021 14:09 1 мин 08.03.2021 14:10 40 мин
Скачки 08.03.2021 14:13 1 мин 08.03.2021 14:14 44 мин
Золотушка 08.03.2021 14:18 1 мин 08.03.2021 14:19 49 мин
Ессентуки 08.03.2021 14:25 1 мин 08.03.2021 14:26 56 мин
Белый Уголь 08.03.2021 14:31 1 мин 08.03.2021 14:32 1 ч 2 м
Подкумок 08.03.2021 14:39 1 мин 08.03.2021 14:40 1 ч 10 м
Минутка 08.03.2021 14:47 1 мин 08.03.2021 14:48 1 ч 18 м
Кисловодск 08.03.2021 14:54 1 ч 24 м

График движения электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!