Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 13:25 -
3 км 07.07.2020 13:29 1 мин 07.07.2020 13:30 5 мин
5 км 07.07.2020 13:32 1 мин 07.07.2020 13:33 8 мин
Змейка 07.07.2020 13:37 1 мин 07.07.2020 13:38 13 мин
Бештау 07.07.2020 13:44 1 мин 07.07.2020 13:45 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 13:49 1 мин 07.07.2020 13:50 25 мин
Машук 07.07.2020 13:53 1 мин 07.07.2020 13:54 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 13:58 1 мин 07.07.2020 13:59 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 14:05 1 мин 07.07.2020 14:06 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 14:09 1 мин 07.07.2020 14:10 45 мин
Скачки 07.07.2020 14:13 1 мин 07.07.2020 14:14 49 мин
Золотушка 07.07.2020 14:19 1 мин 07.07.2020 14:20 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 14:26 1 мин 07.07.2020 14:27 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 14:33 1 мин 07.07.2020 14:34 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 14:42 1 мин 07.07.2020 14:43 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 14:50 1 мин 07.07.2020 14:51 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 14:58 1 ч 33 м

График движения электрички 6124 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!