Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123/6124 Малукса - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Малукса - Обухово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 18.10.2021 07:29 -
Старая Малукса 18.10.2021 07:32 1 мин 18.10.2021 07:33 4 мин
Турышино (Турышкино) 18.10.2021 07:42 1 мин 18.10.2021 07:43 14 мин
Сологубовка 18.10.2021 07:48 6 мин 18.10.2021 07:54 25 мин
3 км 18.10.2021 07:58 1 мин 18.10.2021 07:59 30 мин
Мга 18.10.2021 08:04 4 мин 18.10.2021 08:08 39 мин
45 км 18.10.2021 08:12 1 мин 18.10.2021 08:13 44 мин
Горы 18.10.2021 08:15 1 мин 18.10.2021 08:16 47 мин
Пелла 18.10.2021 08:20 1 мин 18.10.2021 08:21 52 мин
Ивановская 18.10.2021 08:24 1 мин 18.10.2021 08:25 56 мин
Усть-Тосненская 18.10.2021 08:29 2 мин 18.10.2021 08:31 1 ч 2 м
Сапёрная 18.10.2021 08:33 1 мин 18.10.2021 08:34 1 ч 5 м
Понтонная 18.10.2021 08:37 1 мин 18.10.2021 08:38 1 ч 9 м
Ижоры 18.10.2021 08:43 1 мин 18.10.2021 08:44 1 ч 15 м
Рыбацкое 18.10.2021 08:48 2 мин 18.10.2021 08:50 1 ч 21 м
Обухово 18.10.2021 08:56 1 ч 27 м

График движения электрички 6123/6124 Малукса - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!