Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123/6124 Мга - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 17.07.2019 08:10 -
45 км 17.07.2019 08:15 1 мин 17.07.2019 08:16 6 мин
Горы 17.07.2019 08:18 1 мин 17.07.2019 08:19 9 мин
Пелла 17.07.2019 08:23 1 мин 17.07.2019 08:24 14 мин
Ивановская 17.07.2019 08:28 1 мин 17.07.2019 08:29 19 мин
Усть-Тосненская 17.07.2019 08:33 2 мин 17.07.2019 08:35 25 мин
Сапёрная 17.07.2019 08:37 1 мин 17.07.2019 08:38 28 мин
Понтонная 17.07.2019 08:41 1 мин 17.07.2019 08:42 32 мин
Ижоры 17.07.2019 08:47 1 мин 17.07.2019 08:48 38 мин
Рыбацкое 17.07.2019 08:52 4 мин 17.07.2019 08:56 46 мин
Обухово 17.07.2019 09:02 52 мин

График движения электрички 6123/6124 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!