Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123/6124 Малукса - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 27.05.2021 07:34 -
Старая Малукса 27.05.2021 07:37 1 мин 27.05.2021 07:38 4 мин
Турышино (Турышкино) 27.05.2021 07:47 1 мин 27.05.2021 07:48 14 мин
Сологубовка 27.05.2021 07:53 1 мин 27.05.2021 07:54 20 мин
3 км 27.05.2021 07:58 1 мин 27.05.2021 07:59 25 мин
Мга 27.05.2021 08:04 4 мин 27.05.2021 08:08 34 мин
45 км 27.05.2021 08:12 1 мин 27.05.2021 08:13 39 мин
Горы 27.05.2021 08:15 1 мин 27.05.2021 08:16 42 мин
Пелла 27.05.2021 08:20 1 мин 27.05.2021 08:21 47 мин
Ивановская 27.05.2021 08:24 1 мин 27.05.2021 08:25 51 мин
Усть-Тосненская 27.05.2021 08:29 2 мин 27.05.2021 08:31 57 мин
Сапёрная 27.05.2021 08:33 1 мин 27.05.2021 08:34 1 ч 0 м
Понтонная 27.05.2021 08:37 1 мин 27.05.2021 08:38 1 ч 4 м
Ижоры 27.05.2021 08:43 1 мин 27.05.2021 08:44 1 ч 10 м
Рыбацкое 27.05.2021 08:48 2 мин 27.05.2021 08:50 1 ч 16 м
Обухово 27.05.2021 08:56 1 ч 22 м

График движения электрички 6123/6124 Малукса - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!