Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123/6124 Малукса - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 29.04.2021 07:29 -
Старая Малукса 29.04.2021 07:32 1 мин 29.04.2021 07:33 4 мин
Турышино (Турышкино) 29.04.2021 07:40 1 мин 29.04.2021 07:41 12 мин
Сологубовка 29.04.2021 07:47 7 мин 29.04.2021 07:54 25 мин
3 км 29.04.2021 07:58 1 мин 29.04.2021 07:59 30 мин
Мга 29.04.2021 08:04 4 мин 29.04.2021 08:08 39 мин
45 км 29.04.2021 08:12 1 мин 29.04.2021 08:13 44 мин
Горы 29.04.2021 08:15 1 мин 29.04.2021 08:16 47 мин
Пелла 29.04.2021 08:20 1 мин 29.04.2021 08:21 52 мин
Ивановская 29.04.2021 08:24 1 мин 29.04.2021 08:25 56 мин
Усть-Тосненская 29.04.2021 08:29 2 мин 29.04.2021 08:31 1 ч 2 м
Сапёрная 29.04.2021 08:33 1 мин 29.04.2021 08:34 1 ч 5 м
Понтонная 29.04.2021 08:37 1 мин 29.04.2021 08:38 1 ч 9 м
Ижоры 29.04.2021 08:43 1 мин 29.04.2021 08:44 1 ч 15 м
Рыбацкое 29.04.2021 08:48 2 мин 29.04.2021 08:50 1 ч 21 м
Обухово 29.04.2021 08:56 1 ч 27 м

График движения электрички 6123/6124 Малукса - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!