Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123/6124 Малукса - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 21.02.2020 07:29 -
Старая Малукса 21.02.2020 07:31 1 мин 21.02.2020 07:32 3 мин
Турышкино 21.02.2020 07:39 1 мин 21.02.2020 07:40 11 мин
Сологубовка 21.02.2020 07:45 7 мин 21.02.2020 07:52 23 мин
3 км 21.02.2020 07:56 1 мин 21.02.2020 07:57 28 мин
Мга 21.02.2020 08:02 8 мин 21.02.2020 08:10 41 мин
45 км 21.02.2020 08:15 1 мин 21.02.2020 08:16 47 мин
Горы 21.02.2020 08:18 1 мин 21.02.2020 08:19 50 мин
Пелла 21.02.2020 08:23 1 мин 21.02.2020 08:24 55 мин
Ивановская 21.02.2020 08:27 1 мин 21.02.2020 08:28 59 мин
Усть-Тосненская 21.02.2020 08:32 2 мин 21.02.2020 08:34 1 ч 5 м
Сапёрная 21.02.2020 08:36 1 мин 21.02.2020 08:37 1 ч 8 м
Понтонная 21.02.2020 08:40 1 мин 21.02.2020 08:41 1 ч 12 м
Ижоры 21.02.2020 08:46 1 мин 21.02.2020 08:47 1 ч 18 м
Рыбацкое 21.02.2020 08:51 4 мин 21.02.2020 08:55 1 ч 26 м
Обухово 21.02.2020 09:01 1 ч 32 м

График движения электрички 6123/6124 Малукса - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!